Рубрики

Первое впечатление важно: какую прическу сделать для собеседования при приеме на работу (10 примеров)

Когда нам дают советы по поводу собеседования, то в первую очередь говорят об уверенности. Но многие женщины признаются, что их чувство уверенности напрямую зависит от того, как они выглядят. Поэтому, отправляясь на собеседование, уделите внимание своему внешнему виду, включая прическу.

Что касается советов для бизнес-леди, здесь нет никаких правил. Готовя по утрам "прическу победительницы", постарайтесь понравиться себе самой. Знайте свои преимущества и будьте готовы их подчеркнуть.

Пучок с низкой петлей

Раскройте свой внутренний перфекционизм с помощью такой стильной и утонченной прически. Идеально гладкие волосы - негласное правило в мире делового соперничества и дипломатических переговоров. Выбирайте неброский макияж и минималистичный костюм, чтобы подчеркнуть вашу твердую решимость.

Длинный гладкий хвост

Это надежная быстрая прическа, которую вы можете носить на любой деловой встрече, будь то собеседование при приеме на работу, бизнес-ланч или офисная встреча. Уложите волосы гладко, если хотите, чтобы они выглядели более изысканными и элегантными.

Распущенные волосы с небольшими косами

Если вы решили показать длину волос, обязательно откройте лицо, надев повязку на голову или заплетите аккуратные косички. Такая прическа увеличит ваши шансы, вас запомнят даже после тысяч типичных собеседований.

Женственно и по-деловому

Выберите эту простую прическу для самого ответственного собеседования и помогите своему будущему боссу принять важное решение - конечно, в вашу пользу. Гладкие корни, средний пробор и эффектные изгибы создают идеальную композицию стиля, серьезного намерения и личной харизмы.

Прическа с заколкой

Украшения для волос могут сыграть решающую роль в процессе создания прически для собеседования. Выбирайте минималистичные предметы. Когда дело доходит до первого впечатления, детали очень важны, но в этом случае они не должны быть слишком смелыми. Одевайтесь так, как будто у вас уже есть работа, на которую вы претендуете.

Пучок с плетением сбоку

Боковой плетеный пучок - отличный вариант для делового интервью. Как сделать его таким гладким? Мусс для укладки укротит ваши волосы и сделает их легко управляемыми. С этим идеальным плетением вы будете выглядеть красиво и женственно.

Длинные волнистые прядки

Классический офисный стиль всегда подойдет для собеседований. Однако, как советуют некоторые профессиональные эксперты, лучше всего узнать о дресс-коде компании, в которой вы собираетесь работать. Если он не самый строгий, вы можете смело распустить волосы. Но только если они будут выглядеть аккуратными и ухоженными.

Объемная прическа

Большинство причесок, которые женщины выбирают для работы, носят повседневный характер, поэтому допускается небольшой объем. Возьмите переднюю прядь волос, зачешите назад, скрутите 1-2 раза и заколите, создав желаемый объем.

Супергладкие

Шикарные гладкие прически очень модные и всегда выглядят безупречно независимо от обстоятельств. Чтобы сделать такую, можно использовать специальную плойку.

Массивный узел (главное фото)

Иногда лучший вариант - сделать все возможное, чтобы создать незабываемый образ. Это работает для телешоу и собеседований. Попробуйте уложить волосы необычным способом, и это может дать вам преимущество.

Итак, все возможно. Великие достижения начинаются с малого, например, с правильной прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание