Рубрики

Пещеры, водопады, крупнейший интерактивный аквапарк и песчаный пляж у бассейна:  роскошь и эксклюзив ждут вас в отеле Jungala Aqua Experience

На знаменитом мексиканском курорте Виданте Ривьера Майя открылся необычный аквапарк. Его особенность не заключается в головокружительных водных горках или огромной территорией с тематическими зонами. Он находится в заповеднике, здесь гостей ждут реки, водопады, каньоны. Все сопровождается первоклассным сервисом, обилием спа-процедур, водными аттракционами и уединенными местами отдыха.

Группа Виданте снова всех удивила

Одна из ведущих мексиканских холдинговых компаний, Группа Виданте, готовит новое открытие. Компания занимается проектированием, строительством. финансированием, обслуживанием и эксплуатацией отелей, курортов, круизов и все, что с этим связано.

Группа Виданте владеет роскошными клубами и отелями в Мексике и Латинской Америке. Среди них такие знаменитые курорты, как Ривьера Майя в Мексике. И вот в июле текущего года открывается их новое "детище" аквапарк "Jungala Aqua Experience". Находится он на территории Ривьера Майя.

Джунгала - это необычный аквапарк, здесь нет разнообразия крутых горок, бурлящих бассейнов и очередей на аттракционы. Отдых рассчитан, в основном, на спокойное пребывание. Посетителей ждет первоклассное обслуживание, водные развлечения, созерцание природы и огромный выбор процедур для ухода за телом. Благодаря такому отдыху организм восстанавливает силы, происходит его перезагрузка.

Джунгала хорошо подойдет для семей с детьми и любителям спокойного отдыха.

Фешенебельный Jungala Aqua Experience

Фешенебельный отель Jungala Aqua Experience сочетает первоклассный сервис, комфортные бунгало для проживания, современные аттракционы и развлечения вместе с естественной природой. Отель находится практически в заповеднике. Его окружают многочисленные деревья и растения дикой природы, водопады, реки и пещеры.

Для гостей построены уютные бунгало, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. Разработаны многочисленные спа-процедуры, программы релакса. Также обустроены зоны для активного отдыха, в том числе современные водные горки и спортивные площадки.

На территории работают многочисленные кафе, бары, закусочные и рестораны. Среди них есть весьма популярные в Латинской Америке, такие как On the Waves, Mojito Bendito, Sand-gria и Cocoyol Pool. Также открыты бутики, в которых можно приобрести ювелирные украшения, одежду, обувь, аксессуары и сувениры ручной работы.

Персонал заботится о своих гостях, стараясь обеспечить максимально комфортный отдых каждому посетителю. Основная задача парка - предложить туристам самые необычные впечатления от отдыха. Именно Джунгала еще больше усилит это, предоставив роскошный развлекательный центр.

Развлечение и отдых

В Джунгала каждый посетитель найдет себе отдых по душе. Для любителей активного отдыха, здесь работают водные аттракционы, например, искусственная река длиною в 1 км, водные горки, бассейн с природным песчаным пляжем и прочее. Для тех, кому хочется спокойного отдыха подойдет парк с уникальными растениями и естественными водопадами, зоны релакса вдали от шумных тусовок.

Цена и обслуживание

Jungala Aqua Experience представляет гостям разнообразную систему пребывания. Можно поселится на несколько дней в одном из уютных домиков и наслаждаться первоклассным отдыхом по системе "все включено".

Гости VIP-апартаментов получают индивидуальное обслуживание, в которое входит шампанское, фрукты и десерты. Номера оснащены эксклюзивными удобствами.

Возможно и разовое посещение парка. Для этого необходимо приобрести входные билеты. На ребенка билет стоит 59 долларов, на взрослого - 79 долларов. В стоимость входит доступ ко всем развлечениям парка, шкафчики для переодевания, полотенце, Wi-Fi, душ и услуги консьержа. Если доплатить всего 20 долларов, вы получите "золотой" пакет. В него входит питание в некоторых барах и ресторанах по принципу "шведский стол" и неограниченное количество безалкогольных напитков.

Работает парк ежедневно с 10 до 17 часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание