Рубрики

Певица Адель купила у Сильвестра Сталлоне роскошный особняк в Калифорнии (видео)

Сильвестр Сталлоне хорошо известен в России и во всем мире. Это один из самых популярных и любимых американских киноактеров. Как и положено голливудским знаменитостям, он достаточно богат. Одним из его особняков заинтересовалась певица и суперзвезда поп-индустрии Адель. В итоге певица приобрела эту недвижимость.

Подробнее от сделке

75-летний Сильвестр Сталлоне, который прославился на весь мир благодаря фильмам про Рэмбо и Рокки, решил почти вдвое снизить первоначальную цену, которую он просил за свой особняк. Она упала с 81 млн фунтов стерлингов до 42 млн фунтов стерлингов. Причиной снижения стало отсутствие покупателей.

Состояние Адель оценивается в 140 млн фунтов стерлингов. 33-летняя певица вкладывает средства в недвижимость. У нее уже есть два дома стоимостью около 34,7 млн фунтов стерлингов в Лондоне, а также квартира Лос-Анджелесе. Теперь добавился еще и особняк Сталлоне.

Адель развелась со своим мужем Саймоном Конекки и сейчас встречается с 40-летним Ричем Полом. Она воспитывает сына от первого брака.

Дом Сталлоне был построен в 1994 году. Он расположен в Калифорнии. Соседями Адель стали Эдди Мерфи, Дензел Вашингтон и другие знаменитости.

Обстановка в комнатах подчеркивает личность владельца. В гостиной установлена скульптура Сталлоне в образе Рокки. Она обошлась актеру в 300 тыс. фунтов стерлингов.

В доме 6 спален и 9 ванных комнат, включая 3 спальни в комбинации с ванными, 2 спальни для персонала и главную (королевскую) спальню. Также в доме есть кинозал, курительная комната с фильтрацией воздуха, тренажерный зал.

Во дворе есть огромный бассейн, гараж на 8 автомобилей, гостевой дом, поле для игры в гольф. Переезд во Флориду заставил актера выставить этот дом на продажу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание