Рубрики

Писательница Оксана Робски показала подписчикам «Инстаграма» своего маленького внука

В 2000-х без Оксаны Робски не обходилось ни одно светское столичное мероприятие. После этого гламурная писательница пропала из поля зрения журналистов и поклонников ее творчества, а затем и вовсе переехала на ПМЖ в Америку. В 2018 году Оксана Робски вернулась в Россию и поселилась в элитном поселке Барвиха. На светских тусовках она больше не появляется, лишь изредка радуя поклонников снимками из своей нынешней жизни в "Инстаграме".

Счастливая роль бабушки

Буквально два дня назад экс-гламурная писательница порадовала подписчиков своей страницы в "Инстаграме" новым фото. На нем запечатлен симпатичный маленький мальчик, который сидит в детском стульчике для кормления на фоне ресторанного интерьера.

Как оказалось, это внук Оксаны, которого родила дочь писательницы от первого брака Дарья. Мальчика зовут Сэм. Он родился осенью 2018 года в Америке, где Дарья вышла замуж год назад.

Подписчики 51-летней светской звезды по достоинству оценили опубликованный снимок. В комментариях мальчика как только не называли: и лапушкой, и чудом, и сладким пирожком.

Не осталась без комплиментов и сама Оксана. Кое-кто даже написал, что никогда бы не мог подумать, что это внук Робски, а скорее, сын. Действительно, 51-летняя Оксана выглядит потрясающе, молодо и свежо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание