Рубрики

Муж после карантина вернулся к жене в ее 84-й день рождения (фото)

Беверли и Джерри Линделл были женаты в течение 63 лет после того, как связали себя узами брака, когда им было по 20 лет. Когда началась пандемия коронавируса, в целях предосторожности Джерри был помещен в дом престарелых на карантин. Недавно Беверли праздновала свой день рождения, и Джерри необыкновенным образом удивил супругу. Какой подарок получила Беверли на свое 84-летие, расскажем в статье.

Возвращение Джерри

Пожилые люди, Беверли и Джерри, проживают в штате Миннесота на Среднем Западе США. Недавно у пары произошло эмоциональное воссоединение после того, как Джерри был помещен в дом престарелых на карантин.

Из-за мер предосторожности, введенных ввиду возникновения пандемии COVID-19, супругам пришлось находиться на расстоянии друг от друга в течение самого длительного периода за весь их 63-летний брак.

Но Джерри не собирался пропустить 84-й день рождения Беверли. Он удивил жену 26 марта, вернувшись в их дом в Личфилде (штат Миннесота), после того как был помещен на карантин в местный дом престарелых вместе со всеми своими ровесниками.

Трогательный момент

Беверли плакала от радости, когда она смогла наконец обнять любимого супруга после тяжелой разлуки. «Я просто думала, что мы не должны обниматься. Но я не могла дождаться, когда он подойдет ко мне. Мы обнимали друг друга, и я плакала, плакала и плакала», - сказала Беверли корреспондентам канала NBC KARE.

«Это тот момент, который я никогда не забуду», - сообщил Джерри. Супруги стали парой, когда молодым людям было всего по 18 лет. Через два года они поженились и с тех пор всегда поддерживали регулярные контакты. Но это продолжалось лишь до того времени, пока ограничения, связанные с пандемией COVID-19, не разлучили их.

84-летний Джерри проходил реабилитацию в поместье Микер в Личфилде после пребывания в больнице. Беверли каждый день ездила на автобусе, чтобы увидеться с ним до введения карантинных мер.

Неимоверная радость

Кстати, Беверли подумала, что ограничения все еще в силе, когда супруг решил удивить ее потрясающими цветами. Женщина сказала: «Я не могу тебя обнять».

«Почему ты не можешь? Я могу обнять тебя», - произнес Джерри, раскрывая женщине свои объятия. Супруги взяли друг друга за руки, когда оказались рядом, и так и продолжали стоять. «Я не отпущу его, - сказала Беверли. - Он мой, и я его должна беречь».

Психологи говорят, что разлука – это возможность соскучиться. Расставание напоминает влюбленным о силе их чувств. Английский поэт и драматург писал: «Глубину любви можно познать лишь в момент разлуки». Да и если бы не было разлук, не пришлось бы людям испытывать неимоверной радости от новых встреч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание