Рубрики

Платье за 350 долларов и меховое пальто -за 169. Самые дорогие наряды дочки Тома Круза

Задолго до того, как дети Ким Кардашян захватили сцену моды, дочь Тома Круза Сури была иконой стиля. Пожалуй, девушка была первым ребенком в шоу-бизнесе, который привлек столько внимания к своим нарядам. В 2012 году ее гардероб, как сообщается, стоил 3 миллиона долларов и был заполнен различной дизайнерской одеждой. Сури Круз была названа одной из пяти самых хорошо одетых женщин в мире в 2011 году. Давайте рассмотрим самые стильные и дорогие наряды в ее гардеробе.

Пальто из искусственного меха - 169 $

Когда Сури Круз росла, мы видели, как она носила несколько пальто из искусственного меха. Когда она отправилась в Канаду со своей матерью, они упаковали пальто от Элианы и Лены, которое оценивается в 169 долларов. Она сочетала его с узорчатыми туфлями-лодочками (еще одна важная деталь ее гардероба) и фиолетовым платьем. Пальто выглядит довольно интересно.

Платье бренда «Мишка Аоки» – 350 $

Сури Круз выглядела восхитительно, когда носила это платье от бренда «Мишка Аоки», оцененное в 350 долларов. Наряд выглядит по-настоящему сказочно. Сури дополнила его луком, который стоит 40 долларов.

Однако стиль Сури приняли далеко не все. Некоторые посчитали его неуместным. Иногда она носила макияж и туфли на каблуках, но большую часть времени была одета как принцесса.

Сумка от Сьюзен Александры – 385 $

Одна из тех вещей, которые Кэти Холмс изменила в воспитании своего ребенка после развода, заключалась в том, сколько она потратила на одежду. Гардероб девушки оценивался в три миллиона долларов, и Кэти это не устраивало. Тем не менее, она все еще делает некоторые исключения для официальных мероприятий и особых случаев.

В начале этого года Сури отправилась поужинать с друзьями в шикарный ресторан Sant Ambroeus в Сохо. Она была одета в розовое платье, кроссовки и просторную зеленую куртку. У Сури и ее друзей были одинаковые сумки от Сьюзен Александры, которые стоили 385 долларов.

Платья Alice and Olivia by Bryant Park – 600 $

Кэти Холмс часто критиковали за то, как та одевала свою дочь, особенно за то, сколько она тратила на ее одежду. Актриса не обращала внимания на критиков и продолжала ходить по дорогим магазинам. Согласно информации Huffpost, в 2010 году она была замечена в магазине Alice and Olivia by Bryant Park, где она приобрела платье для своей дочери за 600 долларов. Кэти выбрала теннисное платье для детей и лавандовый гофрированный наряд. Хотя мы никогда не видели Сури на публике в этом наряде, издание Huffpost попыталось угадать ее выбор.

Сальваторе Феррагамо – 850 $

Сури Круз прожила первые годы своей жизни в роскошной одежде, а также имела несколько роскошных сумок. В 2010 году она была замечена в одежде от Сальваторе Феррагамо для детей стоимостью в 850 долларов. Ей было всего три года. У ее матери также есть такая же модель для взрослых, которая имеет гораздо более высокую цену – 1850 долларов.

Сури одевалась в эту одежду, когда совершила поездку на вертолете со своими родителями. В интервью Том Круз показал, что Сури очень любит девичьи наряды, такие как платья и каблуки.

Пальто Burberry – 900 $

Burberry – это еще один бренд, который очень полюбила Сури. Одежду этого производителя она носит с самого детства. В прошлом году она была замечена в ярко-розовом пальто Burberry, которое стоит не менее 900 долларов, согласно информации Wonderwall.

Хотя в последние годы Сури ведет более приземленный образ жизни, кажется, что мода все еще занимает серьезное место в ее жизни. У девочки есть чувство стиля, и она всегда хорошо одета. Ее мать влияет на ее чувство моды, так как их вкусы очень схожи.

Платье Dolce & Gabbana – 1200 $

Публичные выступления Сури Круз редки в последние несколько лет, и ей удается расти вдали от общественного внимания. По крайней мере, большую часть времени. Но когда она появляется на публике, то обязательно выглядит замечательно. В прошлом году она вместе с мамой посетила весенний гала-концерт американского театра балета в Метрополитен-опера.

На Сури было одето цветочное платье от Dolce & Gabbana с длинными рукавами, которое оценивается в 1200 долларов. К слову, Кэти Холмс в тот вечер была одета подобным образом, но ее стиль был ближе к классическому.

Пальто Dolce & Gabbana - точная стоимость неизвестна

Несколько лет назад Кейт Холмс и Сури Круз смотрели матч НБА «Оклахома сити Тандер» против «Нью-Йорк Никс». Матч проходил в городе Нью-Йорке. Сури была одета в прекрасное пальто от Dolce & Gabbana. Хотя точная цена и неизвестна, можно предположить, что такая вещь от известного мирового бренда может стоить несколько тысяч долларов.

Еще одна вещь, которую можно заметить в стиле Сури – это то, что она с детства любит носить одежду розового цвета. Ее видели в этом цвете бесчисленное количество раз. Некоторые привычки и вкусы никогда не меняются.

Тренч от Dolce & Gabbana – 2140 $

Сури Круз всего 13 лет, но у нее уже есть долгосрочные отношения с самыми дорогими и знаменитыми брендами в мире, и кажется, что Dolce & Gabbana – ее самый любимый. В одежде этого бренда ее видят чаще всего с самого детства.

Когда ей было пять лет, Сури была замечена в красном тренче от Dolce & Gabbana, что заставило всех задаться вопросом, есть ли версия данной одежды и для взрослых. Пальто было оценено в 2140 долларов. Она сочетала его с леггинсами и сверкающими каблуками.

Коллекция обуви – 150 000 $

Сури Круз прославилась не только тем, во что одевается, но и обширной коллекцией обуви. И эта коллекция довольно большая. По данным Daily Mail, ее коллекция обуви была оценена в 150 тысяч долларов в 2011 году.

Она начала носить каблуки, когда ей было всего три года. Издание утверждает, что Сури обладает дорогим вкусом и уже полюбила такие бренды, как Christian Louboutin и Marc Jacobs. Некоторые источники сообщили, что родители купили несколько дорогих туфель на заказ для девочки. Вся обувь исключительно от дорогих брендов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание