Рубрики

"Платим все налоги": Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает ее маленький сын

Недавно на "Ютубе" появился ролик с участием Яны Рудковской, где продюсер рассказала о заработках своего наследника - известного, как Гном Гномыч. К слову, суммы, озвученные 45-летней женщиной, оказались внушительными.

Юный миллионер

По словам Рудковской, ее сын уже давно заработал себе на квартиру и машину. Отметим, что Гном Гномыч снимается в рекламе едва ли не с первых дней после своего рождения.

Рудковская не скрывает, что в свои 7 лет, ее наследник способен своими силами оплатить все свои расходы. Уникальный случай! "Он сам оплачивает няню, охранников, костюмы, условно говоря", - призналась в интервью супруга Евгения Плющенко.

За 2019-й, сумма контракта маленького Александра составила 12 млн. рублей. "Мы это (заработки Гном Гномыча) не скрываем. Платим все налоги", - откровенничала продюсер.

Также у семилетнего миллионера имеется счет во Франции. Туда поступают деньги, заработанные с зарубежных съемок и участия в иностранных шоу. Интересно, что доступа к ним родители Саши не имеют, так как по французским законам распоряжаться деньгами может только хозяин счета.

Семья Рудковской и Плющенко сейчас одна из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе. Так, например, недавно сообщалось, что Яна готовится стать матерью еще одного ребенка, которого ей выносит суррогатная мать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание