Рубрики

Пловчиха придумала, как поддерживать форму на карантине: ей понадобился детский бассейн и веревка

Во время самоизоляции многим людям не хватает физических упражнений. Особенно тяжело тем, кто всю жизнь занимался спортом и вел активный образ жизни. Спорткомплексы и парки закрыли, и теперь спортсменам приходится думать, как можно тренироваться в домашних условиях. Одна женщина придумала необычный способ держать себя в форме.

Она занимается плаванием в своем саду в небольшом бассейне

Дженни Джонс, 41-летняя пловчиха из Брэдфорда-на-Эйвоне, настолько предана своему спорту, что не смогла его оставить даже во время карантина. Она тренируется в небольшом бассейне во дворе своего дома. Чтобы тренировки были эффективными, женщина, прежде чем забраться в бассейн, прикрепляет себя тросом к забору. Трос удерживает ее на одном месте, тем самым создается ощущение "бесконечного" бассейна.

Дженни - член местного плавательного клуба. До самоизоляции она тренировалась в клубе 3 раза в неделю и еще 7 раз в неделю преподавала. Помимо клуба два раза в неделю она плавала на открытой воде. После закрытия всех фитнес-клубов из-за пандемии коронавируса ей пришлось тренироваться у себя дома.

"В основном я провожу большую часть времени в воде. Я еще до карантина имела опыт тренировок с привязыванием в небольшом бассейне отеля", - поделилась Дженни.

Дженни с мужем сделали небольшой "бесконечный" бассейн для тренировок у себя в саду

Для поддержания физической формы Дженни с мужем решили установить бассейн у себя в саду. "Чтобы установить бассейн, пришлось пересадить некоторые растения в другое место", - сказала Дженни.

Женщина говорит, что мечтает проплыть 34 км, и для осуществления своей мечты она тренируется в своем бассейне каждый день.

Напомним, что все бассейны и тренажерные залы были закрыты после того, как был объявлен карантин из-за пандемии коронавируса. Но это не помешало людям проявить изобретательность и не расставаться со своим хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание