Рубрики

Плюс-сайз модель Эшли Грэм сообщила подписчикам, что впервые стала мамой

Эшли Грэм, более известная как plus-size-модель, объявила поклонникам о своей беременности в августе прошлого года. Отец ребенка знаменитости - ее супруг Джастин Эрвин, с которым Эшли познакомилась в 2019 году в церкви. На протяжении всей беременности модель вела достаточно активный образ жизни. Она вышла на подиум в рамках участия в шоу Zendaya X Tommy Hilfiger и снялась полностью обнаженной в провокационной фотосессии своего мужа. И вот наконец-то фанаты получили долгожданную новость о рождении первенца Эшли и Джастина.

Радостное событие

О том, что она стала мамой, Эшли Грэм сообщила на своей странице в "Инстаграме". На своей странице она написала о том, что радостное событие, которое изменило их с мужем жизнь к лучшему, случилось в 6 часов вечера в субботу. Звезда поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку в это необыкновенное время. В самом конце поста модель поставила дату рождения малыша (18.01.2020) и отметила своего мужа Джастина Эрвина, с которым она счастлива в браке более 10 лет.

И хотя Эшли не сообщила, кого именно она родила, фанаты наверняка догадались, что это мальчик, по соответствующему голубому сердечку возле даты рождения. Кроме того, модель и ее супруг не делали тайны из пола малыша.

Эшли известна своим особенным стилем и владением телом. С выступлениями о проблемах изображения и принятия своего тела она не раз выступала в старших школах. Модель гордится своими формами и призывает к этому всех женщин на земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание