Рубрики

Как опаздывают разные знаки зодиака

Одни люди обладают пунктуальностью и точностью, и по ним можно буквально часы сверять, а другие всегда и везде все время опаздывают. Даже если они своевременно выйдут, ни на что не будут отвлекаться, то все равно опоздают. Это происходит как-то само собой. Вот характеристики знаков зодиака по пунктуальности.

Овен

Импульсивные и упрямые Овны являются одним из самых пунктуальных знаков зодиака. Они всегда приходят своевременно и того же желают от других. Если Овен и задержится, то на это есть очень веские причины.

Телец

Тельцы периодически могут позволить себе опаздывать. Это происходит из-за их медлительности и несобранности. Они могут раньше подняться, тщательно собираться, но все равно не успеют прийти вовремя.

Близнецы

Одним из самых медленных знаков зодиака являются Близнецы. Они все время опаздывают. Когда они уже готовы выйти из дома, сразу же появляется много дел, которые обязательно нужно сделать.

Рак

Раки, точно так же как и Овны, отличаются пунктуальностью. Однако если они и опаздывают, то их на протяжении длительного времени не покидает чувство вины.

Лев

Лев не считает, что опаздывать плохо. Он является царственной особой, поэтому ему позволено задерживаться. Лев получает самое настоящее удовольствие только лишь от мысли о том, что его ждут и он нужен.

Дева

Дева славится своей педантичностью, именно поэтому старается всегда и все делать своевременно. Однако если она даже и опаздывает, то это происходит в самых крайних случаях, и то потому, что ей нужно тщательно подготовиться.

Весы

Весы не отличаются большой пунктуальностью. Виной всему их рассеянность и несобранность. Иногда можно ждать Весы несколько минут, а иногда и больше часа.

Скорпион

Скорпионы всегда действуют по настроению и ситуации. Захотят – опоздают, захотят – придут вовремя. Иногда они могут опаздывать для создания большей интриги.

Стрелец

Для Стрельца опоздание является просто непозволительной роскошью, так как он ценит свое и чужое время. Однако если он понимает, что может опоздать, то всегда предупредит заранее.

Козерог

Козероги никогда не опаздывают, независимо от сложившейся ситуации. Они лучше придут заранее, чем заставят себя ждать и кого-то подведут.

Водолей

Водолей не любит опаздывать. Но даже если так и получилось, то он не станет оправдываться, так как считает, что это его личное дело, почему он не смог прийти вовремя.

Рыбы

Рыбы могут как прийти своевременно, так и опоздать. Причина заключается в отсутствии дисциплины и наличии важных причин. Однако если они задерживаются, то всегда извинятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание