Рубрики

По воле судьбы женщина осталась без дома и долгое время жила в машине вместе со своими собаками. Две незнакомки смогли изменить ее жизнь к лучшему

Пожилая женщина более двух лет была вынуждена жить в салоне внедорожника с двумя своими собаками. Помощи ей ждать было неоткуда. Но однажды на ее пути повстречались две женщины, которые полностью изменили ее жизнь и заставили вновь поверить в чудо и торжество добра.

Подозрительный внедорожник

Однажды две лучшие подруги Дженнифер и Мелисса возвращались с покупками из супермаркета. Свои автомобили они оставили на парковке у магазина, где заметили странный внедорожник. Они видели его уже не в первый раз, и он им показался немного подозрительным.

Женщины подошли к машине и заметили, что там находится пожилая женщина и две собаки. Беспокоить старушку они не стали, но кто она, выяснить им захотелось немедленно. Придя домой, Дженнифер написала в интернете в сообщество своего городка вопрос, не знает ли кто-то из жителей города, что за внедорожник периодически появляется возле супермаркета, в котором сидят две собаки и старушка.

Она получила несколько ответов, которые заставили ее сердце сжаться от жалости. Оказалось, что это была машина бездомной пожилой женщины, которая периодически припарковывала свой автомобиль в разных районах города. Она жила в салоне внедорожника вместе со своими собаками, потому что ей просто некуда было податься.

По воле судьбы

Растроганные женщины на следующий же день снова отправились на парковку и постучали в дверь внедорожника, спросив, все ли в порядке с пожилой женщиной. Та вышла к ним и, разговорившись, поведала свою историю.

Как оказалось, женщина была уже на пенсии, всю жизнь проработав фармацевтом. После смерти мужа и многочисленных проблем со здоровьем, на решение которых она потратила все деньги, старушка была вынуждена покинуть свой дом, потому что была не в состоянии платить арендную плату и оплачивать коммунальные услуги.

70-летняя Линн Шуцман - так звали пожилую леди - стала бездомной и попыталась устроиться в приюты. Но ее никуда не пускали с собаками, а бросать своих питомцев она не хотела, ведь это были единственные близкие существа, которые у нее остались. Поэтому она решила жить во внедорожнике.

Помощь от незнакомых людей

Услышав этот рассказ, Дженнифер и Мелисса решили не сидеть, сложа руки, а сделать все, чтобы помочь женщине. Они оплатили ей гостиницу, а в интернете организовали группу для сбора средств на это доброе дело.

За 10 дней женщины сумели найти однокомнатную квартиру для Линн и собрали сумму, которой смогли оплатить два года проживания старушки в этом доме. Соседи тоже приняли участие в помощи бездомной женщине.

Они сами сделали ремонт в квартире и обустроили ее. Линн была счастлива, что у нее появился свой дом, а рядом оказались добрые и отзывчивые люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание