Рубрики

Победительница шоу «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова рассказала, сколько стоят песни для российских звезд

Анастасия Спиридонова уже долгие годы работает в сфере шоу-бизнеса, поэтому не понаслышке знает, как все устроено «за кадром» и сколько денег нужно артисту на раскрутку. Победительница пятого сезона шоу "Точь-в-точь" озвучила главную статью расходов.

Баснословные суммы

По словам Анастасии, чтобы дать музыкальной карьере хороший старт, необходим качественный контент, а именно достойная песня, которая станет хитом и впоследствии принесет свои дивиденды. Если артист сам не пишет песни, тогда ему приходится тратиться на их покупку.

А стоят песни совсем не дешево. Пишут их другие звезды шоу-бизнеса и даже специально обученные музыканты. Песня хорошего, авторитетного автора, который уже успел зарекомендовать себя, стоит от 400 тысяч рублей и выше. По словам Анастасии, можно, конечно, сэкономить и купить дешевую композицию за 150 тысяч рублей, но велик риск, что деньги будут потрачены впустую: песня просто не понравится аудитории и не станет хитом.

По словам Анастасии, уже давно зарекомендовала себя как талантливый автор, певица и экс-«фабрикантка» Ирина Дубцова. Чтобы приобрести у нее всего лишь одну композицию, придется отдать десятки тысяч евро. Зато результат того стоит, поскольку Ирина часто выдает хиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание