Рубрики

Владимир Кузьмин не пришел на свадьбу своего младшего брата Александра

На днях в жизни брата Владимира Кузьмина, Александра, произошло радостное событие. Мужчина женился. Его избранницей стала девушка по имени Наталья. Пара узаконила свои отношения в Грибоедовском ЗАГСе, который располагается в центре Москвы.

Естественно, Александр не мог не позвать на свадьбу своего родного брата Владимира. Вот только тот, к его огромному сожалению, не пришел.

Не досчитались гостя

По предположению Александра, его брат отсутствовал на свадьбе только лишь потому, что побоялся внимания прессы. Однако могут быть и другие причины. В последнее время два брата все никак не могут наладить свои отношения. Возможно, Владимир Кузьмин просто держит обиду на родственника.

Сам же Александр присутствовал на всех свадьбах брата и был в хороших отношениях со всеми его женами. Напомним, сейчас Владимир Кузьмин счастлив в третьем браке с Екатериной Трофимовой. До этого музыкант был связан узами брака с поэтессой Татьяной Артемьевой и моделью Келли Керзон.

Как прошла свадьба Александра

После регистрации брака в ЗАГСе молодожены вместе с гостями устроили себе прогулку по Москве на роскошном авто - 30-местном "Хаммере". Не обошлось и без бросания букета невесты. Что примечательно, поймала его дочь Натальи - Ксения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание