Рубрики

Почтальон наряжается в модные платья, чтобы подбодрить людей и собрать немного денег в помощь службам здравоохранения

Отдельные люди по всей стране делают все возможное, чтобы поддержать позитивный настрой во время пандемии коронавируса. Среди них есть почтальон Глен Уолтон, который надевает маскарадный костюм во время своих обходов в Мэнсфилд Вудхаус.

Таким способом он хочет поднять настроение людям и заработать немного денег для национальной службы здравоохранения в Великобритании.

Начальство Королевской почты поддержало идею Глена

Глен сказал: "Когда я делал обход, то видел, что люди расстроены, так как вынуждены находиться дома из-за коронавируса. Они не могут выходить на улицу и общаться с другими людьми. Я хотел, чтобы они снова начали улыбаться, поэтому придумал идею с карнавальными костюмами".

Он добавил: "Я обратился к начальству Королевской почты, чтобы они поддержали мою идею. Они разрешили мне находиться на работе в карнавальных костюмах".

Глену нравится его работа, потому что он может общаться со множеством людей и делать их немного счастливыми в это тяжелое для всех время.

Начальство поддержало его идею. Теперь Глен веселит народ в маскарадных костюмах. Надо отметить, что каждый день он надевает разные костюмы.

Почтальон мечтает собрать средства для национальной службы здравоохранения в Великобритании. На данный момент он выполнил свою мечту на 90 % и собрал 225 фунтов стерлингов из 250 фунтов стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание