Рубрики

Подойдут не все цифры: как выбрать ПИН-код для банковской карты, чтобы привлечь на нее деньги

С точки зрения нумерологии числа могут управлять нашей жизнью. С помощью несложных расчетов можно найти коды, которые помогут привлечь в жизнь успех. Специалисты в области нумерологии считают, что числа могут притягивать или отталкивать богатство. Поэтому следует знать, какие цифры стоит использовать, а какие нет.

Значение цифр

Болгарские нумерологи говорят, что цифра 0 считается "пустой". Она не способна привлечь деньги. Особенно плохо, когда 0 соседствует с единицей. 1 - это начало. 1 и 0 вместе означают, что начатый бизнес или какое-то дело не принесут удачи. Нумерологи рекомендуют избегать магазинов, где все продается за 10 или 100 рублей. Также не нужно хранить в кошельке купюры номиналом 10, 100, 1000 рублей. Их желательно разменять.

2 - это цифра, которая символизирует бедность. Поэтому банкноты номиналом 20 или 200 рублей желательно побыстрее потратить или разменять.

Цифры 3 и 7 очень полезны, особенно когда речь идет о деньгах. Эти цифры помогают возникнуть новым возможностям для заработка, приносят удачу и приумножают богатство.

4 - это символ стабильности. Если вы потратили сумму денег, которая начинается с 4, значит, вы не пожалеете о покупке.

Болгарские нумерологи предупреждают, что цифра 5 увеличивает затраты и означает убытки. Однако нумеролог Нонна Свиридова считает, что пятерка не так плоха. Банкноту номиналом 5000 рублей можно потратить на приобретение каких-нибудь нужных вещей. Они прослужат очень долго и принесут радость. А вот расплачиваться за продукты такой банкнотой нельзя.

Цифра 6 обычно считается неудачной. 8 и 9 - это хорошие цифры. Они способствуют процветанию.

Цифры на банкнотах

Тут существуют свои правила. Счастливые банкноты - это один из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что числа, изображенные на них, влияют на их сильную энергетику. Для привлечения богатства номинал банкнот не так важен, как сочетание чисел в серии.

Счастливый номер включает в себя несколько цифр 8 и 9. Чем их больше, тем больше сила привлечения богатства.

Для женщин лучше число 8, а для мужчин лучше 9. Кроме того, восьмерка сулит благополучие сейчас, а девятая обещает богатство в будущем.

Повторение счастливых цифр усиливает их символическое значение. Примеры лучших комбинаций: 88999, 88899.

Финансовое благополучие ждет вас, если цифры в номере на банкноте расположены от меньшей к большей (3056789). Важно поскорее избавляться от банкнот с номером, в котором цифры расположены от большей к меньшей, например, 9980432. Имеющиеся в этом номере 8 и 9 не имеют значения.

Банкнота считается удачной, если в ее номере все цифры одинаковые, например, 6666666.

Однако убедитесь, что в конце ряда нет цифры 0. Цифра 4 в номере на банкноте не считается счастливой. Единственное исключение - это номер 4 444 444.

Есть также номера «радары». Они написаны одинаково в обоих направлениях, например, 9876789. Такие номера на банкнотах тоже приносят удачу.

Ваша дата рождения в серийном номере станет вашим личным талисманом, даже если он содержит 0 и 4. Буквы на банкноте, являющиеся вашими инициалами, также принесут вам удачу.

ПИН-код

Также очень важен выбор комбинации цифр для ПИН-кода вашей банковской карты. Здесь учитывается не только нумерология, но и принципы учения фэншуй. Нужно помнить, что ПИН-код состоит из 4 цифр. Придумывая его, старайтесь учесть рекомендации, приведенные ниже.

Комбинация, оканчивающаяся на 8 или 9, принесет вам удачу. С цифрами 1, 6, 8 вы привлечете в свою жизнь благополучие и богатство.

Однако вы должны быть очень осторожны с другими комбинациями. Если использовать 2 и 3, то они вместе могут привлечь ссоры. Пятерка и двойка притягивают воровство и болезни, две пятерки приведут к убыткам, а две двойки - к воровству.

В фэншуй цифры имеют огромное влияние на бизнес, карьеру. В Китае цифра 8 считается очень удачной. Поэтому люди часто рисуют ее на запястьях. Китайцы верят в магическую силу данной цифры. Поэтому она и приносит удачу в финансовых делах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание