Рубрики

Подработка: за публикацию фото в "Инстаграме" с женского ЧМ по футболу заплатят $630

Работа вашей мечты объединяет в себе путешествия, солнце, Instagram и деньги? А если вы еще и поклонник футбола, это предложение стопроцентно подойдет. Организация BetVictor дает летнюю подработку человеку, который сможет вести репортаж о женском Чемпионате мира по футболу. Грандиозное мероприятие пройдет во Франции. Оплата – 630 долларов (около 560 евро). Не так уж и мало за такую подработку, согласитесь?

Подробнее о вакансии

Все, что вам потребуется – канал в «Инстаграме», желание посетить финал седьмого июля. Поездка в Лион оплачивается. Требования к соискателям просты (примеры селфи или интересный и достойный обзор реального матча). Болельщикам – это вообще настоящий подарок.

Будучи частью крупнейшего спортивного мероприятия этим летом, вы сможете не только насладиться зрелищным состязанием, но и оценить красоту одного из самых красивых исторических городов Франции, испытать дух и атмосферу Кубка мира. Предлагаемая должность именуется "официальный Instagrammer BetVictor".

Конкурсные требования

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, вам нужно будет выбрать лучший снимок, загруженный на собственный аккаунт Instagram (взятый вами) во время футбольного матча в этом сезоне (2018/19).

Затем просто отправьте изображение в Instagram, Twitter или Facebook, пометив @betvictor вместе с хэштегом #SendMe2Lyon. На этом практически все формальности считаются законченными.

Но есть ограничение по возрасту (25 лет и старше), а также предоставляется один пропуск на человека. Акция проводится с 12 по 27 июня. Победитель будет объявлен первого июля на аккаунтах BetVictor в социальных сетях с использованием дескриптора финалистов. Многие уже успели послать свои шедевры, и им остается только с трепетом ждать.

Думаю, что предложение очень соблазнительное. Немало соотечественников хотело бы поучаствовать в этом конкурсе. Видимо, снимок должен быть очень оригинальным и впечатляющим, поскольку, я уверен, желающих будут десятки тысяч. Попробуйте и вы, ведь ничего не теряете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание