Рубрики

Подруга-эзотерик показала мне мудру для привлечения денег. Теперь мой доход стал стабильным

В последнее время люди все чаще испытывают финансовые трудности. Казалось бы, не лентяи, работают, экономят, но деньги уходят как вода. Эта ситуация знакома многим, вот и нашей семье приходилось жить от зарплаты, до зарплаты. Пока случайно не встретила свою давнюю подругу.

Все дело в энергии

Мы с ней разговорились о жизни, работе и увлечениях. Я с удивлением услышала, что она занимается эзотерикой. Узнав про нашу борьбу за финансы, она поделилась со мной небольшим секретом, как привлечь деньги. Они обладают мощной энергией, которая передается через поток. Но иногда по ряду причин он становится нестабильным и временами совсем прерывается.

В буддизме и индуизме существуют специальные мудры – это сакральные позы и жесты, которые несут определенную информацию. Они появились много веков назад. Применение их способно восстановить прерванные энергетические потоки. Их используют в наше время. Эта практика также приносит результаты. Кроме этого существуют и мантры, которые нужно читать или петь.

Она действует

Придя домой, я поделилась информацией с мужем. Он посмеялся, да и во мне зародилось некоторое сомнение. Но я решила попробовать, так как мудра, которую мне посоветовала подруга, проста в исполнении, и не занимает много времени.

Я ее выполняла в течение недели утром, сразу после сна, и вечером, перед тем как лечь в постель. Потом 7 дней перерыва, после которого снова неделя с выполнением мудр. В прошествии некоторого времени с удивлением стала замечать, что в этом мире что-то стало меняться. А может, это во мне что-то изменилось. Теперь мой доход стал больше.

Мудра по привлечению денежного потока

Я поняла одну важную деталь. Выполняя ее, не нужно надеяться на то, что деньги потекут к вам рекой. Они придут к вам в зависимости от ваших потребностей, ровно столько, сколько нужно для комфортного существования. Потоки их получения стабилизируются или закроются за ненадобностью. Откроются новые, которые принесут изменения. Это может быть новая работа, повышение зарплаты. Выполнение мудры:

  1. Выполнять мудру нужно в положении сидя. Идеально – в позе лотоса. Можно скрестить ноги по-турецки или просто сидеть на стуле. Главное, чтобы спина была прямой.
  2. Плотно сложите ладони вместе, пальцы примыкают друг к другу
  3. Соедините подушечки трех пальцев: большого, указательного и среднего.
  4. Закройте глаза, расслабьтесь. Глубоко вдыхайте через нос, выдыхайте через рот.
  5. Представьте между бровями точку, в которой концентрируется энергия. Сосредоточьтесь на ней.
  6. Постарайтесь ни о чем не думать, только представляйте, что через точку к вам поступает энергия, она наполняет вас.
  7. Оставайтесь в этой позе пару минут.

Эта мудра подойдет всем, кто хочет упрочить финансовое положение или найти источник дохода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание