Рубрики

Сложно поверить, что эти профессии существуют. А главное - хорошо оплачиваются

Горите желанием подзаработать, но поиски работы не увенчались успехом? Тогда эта статья для вас! В ней будет приведен список тех профессий, в которых для выполнения заданий не нужно будет долго и томительно трудиться. Более того, зачастую выполнение подобных работ будет приносить только приятные чувства. Что же это за профессии? Обо всем по порядку.

Подружка невесты

Вы любите свадьбы? Скорее всего, вы ответите утвердительно. Любите посещать торжественные мероприятия и говорить на них с людьми? Если да, тогда эта работа идеально подходит вам. Предложив свою кандидатуру, вы можете заработать от 300 до 2000 долларов (приблизительно 20-70 тысяч рублей).

Обниматель

Это, возможно, лучшая работа, которую только может выполнять человек. Станьте профессиональным обнимателем. Обнимайте людей и зарабатывайте до 800 долларов (50 000 рублей) с одного клиента. Хорошие деньги, не правда ли? Так что уже сейчас учитесь проявлять доброту и любовь к людям, и делайте это искренне.

Дегустатор

Любите ли вы мороженое? Наступает лето, и без холодненького никак не обойтись. Мы знаем, как можно совместить приятное с полезным - работать дегустатором мороженого. Помимо того, что вы будете пробовать мороженое бесплатно, так еще и получите шанс заработать 56 тысяч долларов в год (более 3,5 млн. рублей)!

Печенье с предсказанием

И снова мы о сладкой работе. Подобное кондитерское изделие представляет собой ванильное печенье необычной формы (можно увидеть на фотографии). Внутри изделия находится бумажка с каким-либо афоризмом, пророчеством или просто мудрой цитатой. Иногда компания объявляет набор писателей на 1-2 предложения или же ищет тех, кто мог бы разносить печенье.

Подобный труд - еще одна неплохая возможность заработать хорошие деньги. А если вы умеете выпекать изделия, успех очевиден.

Тестировать корм для животных

Не секрет, что иногда хозяева зверюшек пробуют еду, которую дают питомцам. А что если делать это за деньги? Если вы решитесь на подобное, то получите 40 000 долларов в год (почти 2,5 млн. рублей) за тестирование еды для домашних животных!

Ныряльщик за мячами для игры в гольф

Находить мячи сегодня выгоднее, чем искать жемчуг! Что делать, если во время игры мяч упал в водоем? Не проблема! Вы же способны отыскать его - и тогда 100 000 долларов в год (более 6 миллионов рублей) ваши. Только стоит помнить, что при поиске вы можете встретиться с гремучими змеями - так что дважды подумайте.

Тестировать мебель

Не очень сложная работа, не правда ли? Профессиональный трудяга в данной области зарабатывает 31 000 долларов в год (почти 2 миллиона рублей)!

Испытатель водных горок

Тестирование подобных аттракционов может принести вам до 30 тысяч долларов. В переводе на рубли это столько же, сколько за тестирование предметов интерьера. Мы все знаем об опасностях, связанных с горками, так что лучше выбрать мебель (хотя бесплатное питание в отелях для кого-то будет сильным соблазном).

Очиститель экрана

Поскольку огромные IMAX-экраны быстро загрязняются пылью, вы можете работать в данной области. Уборщики зарабатывают около 45 000 долларов (почти 3 миллиона рублей).

Нюхатель полотенца

В чем суть данной профессии? Все просто: необходимо использовать свой орган обоняния, чтобы компания убедилась, что их бумажные полотенца или салфетки не имеют резких посторонних запахов. В подобной работе вы можете заработать около 30 тысяч долларов (почти 2 миллиона рублей).

Что ж, список необычных профессий подошел к концу. Пора делать выбор!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание