Рубрики

Подрядчик испортил футбольное поле в Бирмингеме в свой первый рабочий день: фото

Предлагаем вашему вниманию фото результатов деятельности подрядчика, который испортил футбольное поле в Бирмингеме в первый же день работы. Футбольное поле было разрушено после того, как работник очень криво нанес белые линии на газоне. Подрядчик был высмеян в Интернете, когда в социальной сети были размещены фотографии игровой площадки Воскресной лиги в "Челмсли Вуд", Бирмингем.

Необычное начало

Работника защищал его начальник в местном совете. Он сказал, что тот впервые выполнял подобное задание, добавив, каждый должен с чего-то начинать.

Местный житель Том Пейн написал в "Твиттере" сообщение и опубликовал серию из четырех фотографий, показывающих беспорядок на футбольном поле. На этих снимках можно было видеть кривые, плохо прорисованные линии, проложенные по всему полю. Они извивались на полпути, а центральный круг можно было только с большой натяжкой назвать кругом.

Работа над ошибками

После скандала от подрядчика потребовали решить проблему. Вскоре на футбольном поле были замечены рабочие, вытирающие корявые линии и перекрашивающие их. Один из них сказал, что это был первый раз у бедняги-рабочего, который, конечно же, должен был спросить у коллег, как ему действовать, если не был уверен, но не сделал этого. Рабочий, который совершил ошибку признался, что руководители его вернули на поле.

Реакция

Один из комментаторов в социальной сети сообщил, что люди должны уметь с юмором относиться к работе, которую они делают, но таких не очень много. Другой человек отметил, что для того чтобы подобных ошибок не повторялось, нужна страсть и преданность делу, а критиковать подрядчика – это не лучшая затея.

Нашлись и пользователи, которые заявили, что если это подлинные фотографии, то подрядчик должен быть уволен с работы. Среди сочувствующих работнику читателей оказались те, которые заявили, что практически невозможно получить линии без искажений, но это мало кого заботит.

Руководство признало, что это был новый сотрудник, который был вынужден сделать первые шаги самостоятельно, прежде чем его коллега понял, что этот человек ничего еще не умеет. Подрядчик пообещал, что линии будут переделаны. Автора изначального поста в социальной сети подрядчик поблагодарил за то, что он обратил внимание жителей на эту ошибку. Пресс-секретарь компании сказал, что это был результат действий того, кто только что был обучен использовать оборудование, а его работа оказалась не такой простой, как думают многие люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание