Рубрики

Подслушав разговор, жена поняла, что муж хочет развестись с ней, повесив кредит. Женщина остроумно отомстила супругу

К большому сожалению, не все семейные пары хранят свою любовь вечно. Увы, но чувства могут исчезнуть, погаснуть… И все бы ничего, если бы бывшие супруги, расставаясь, друзьями оставались. Или хотя бы просто тихо расходились и жили бы каждый своей жизнью… Но некоторые люди способны на большие подлости. Эта история о женщине, которая, подслушав разговор мужа, узнала, что он планирует уйти из семьи, повесив на нее свой кредит.

Это было подло

Итак, героиня нашей статьи услышала его разговор с любовницей. Он рассказывал ей о том, что вскоре купит квартиру для них и разведется с женой, на которую повесит половину кредита. Да, женщина прекрасно знала об изменах своего супруга. И о том, что у него ребенок на стороне есть, тоже знала. Ну что ж? Она решила предателя проучить…

Кредит

Женщина с радостью согласилась на покупку квартиры и даже обещала неверному супругу ее на свекровь оформить. Ну чтобы он уж наверняка согласился.

А сама тайком подала на развод. Повестки, приходящие мужу, выбрасывала. В итоге суд развел супругов без присутствия мужчины.

На квартиру они сбрасывались. Часть денег с жены, часть с мужа. И кредит на его имя.

Поиски новой квартиры женщина затягивала. В это время она себе жилье искала. Как только нашла – согласилась на покупку квартиры, выбранной предателем.

Как аукнется, так и откликнется

Деньги супруги хранили на кухне в коробке. Женщина договорилась с мамой, чтобы та пригласила ее в гости на несколько дней. Муж, само собой, обрадовался. Побежал сразу же любовнице звонить. Дом ведь в их распоряжении оставался…

Супруга же отвезла дочку своей маме. Переоделась. И ночью проникла в дом…

Деньги она маме отдала. Чтобы та квартиру для нее купила. Она прекрасно понимала, что муж в полицию обращаться не будет. Главной подозреваемой, естественно, его любовница оказалась. Жене он признался в своих изменах и в краже денег любовницей. Прощения просил. В ответ жена выставила его из дома.

Предатель сделал еще несколько попыток вернуться. Но жена была непреклонна. Он стал разводом ей угрожать и тем, что с половиной кредита она рассчитаться никогда не сможет. Но увидев свидетельство о разводе в руках супруги… ушел, хлопнув дверью.

В общем, героиня статьи осталась жить в своей квартире. И чувствует себя абсолютно счастливой. Но все ведь по заслугам? Когда-то ее муж клялся в вечной любви. Никто не застрахован, конечно, от того, что чувства пройдут. Но если это так, почему просто не развестись? Зачем обманывать? Зачем подставлять? А о законе бумеранга забывать тоже никогда не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание