Рубрики

Похож на Чарльза? В биографический фильм о Диане подобрали актера на роль принца Уэльского (фото)

Пабло Ларраина в 2021 году планирует представить художественный фильм о принцессе Диане. О том, что на экранах Леди Ди воплотит Кристен Стюарт, было известно еще зимой, а вот насчет того, кто же сыграет принца Чарльза, ходило множество догадок. Как оказалось, роль наследника престола досталась Джеку Фартингу.

Новый фильм

Фильм посвящен одному уикенду из жизни Дианы (урожденная Диана Фрэнсис Спенсер, отсюда и название фильма), когда королевская семья празднует рождественские каникулы в поместье Сандрингем в Норфолке.

В нем рассказывается о ссоре между принцем Чарльзом и Дианой, которая в конечном итоге приводит к разрыву их брака.

Диана развелась с Чарльзом в 1996 году, а после ее смерти он женился на Камилле Паркер-Боулз.

"Спенсер" также может похвастаться актерским составом с Тимоти Споллом, Шоном Харрисом и Салли Хокинс.

Поклонники уже получили представление о том, как выглядит Кристен в роли принцессы Дианы, поэтому нетерпеливым зрителям придется подождать, пока они впервые увидят Джека в роли Чарльза.

А пока вот что вам нужно знать об актере, который сыграл роль.

Джек Фартинг

Джек Фартинг - британский актер. Он родился и вырос в Лондоне. Фартинг ранее уже снимался в исторических драмах. Наиболее известен он своими ролями в телесериале «Замок Бландингс» и драме BBC One «Полдарк», в которой он сыграл злодея Джорджа Уорлеггана. В числе работ актера - прошлогодняя романтическая комедия Netflix Love Wedding Repeat. Уорлегган Джека был антагонистом шоу, и ему приписывали создание многогранного персонажа, а не просто злодея с одной нотой. В телесериале "Силла" Джек сыграл Джона Леннона.

Выход фильма на экраны планируется осенью 2021 года, в преддверии 25-й годовщины смерти Дианы.

О том, как выглядит Джек в роли Чарльза, мы можем только догадываться. А вот как выглядит Кристен в роли Дианы, создатели фильма уже показали. Судя по фото выше, они не прогадали с подбором актеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание