Рубрики

Похудение ценой в миллионы рублей: Иосиф Пригожин рассказал про очень дорогой спор. Второй участник пари неизвестен

Известный продюсер Иосиф Пригожин не понаслышке знает, что такое лишние килограммы. Прибавка в весе - это большая нагрузка на сердце, поэтому за здоровье знаменитости стали переживать его близкие. Причем до такой степени, что даже предложили заключить пари стоимостью в миллионы рублей.

Похудеть до Нового года

Продюсер признался, что если до конца декабря текущего года не сбросит двадцать килограммов, то проиграет спор. Так что теперь он старается следить за своим питанием. Например, для себя он открыл, что если съесть порцию размером с ладошку, а потом подождать пять минут, то аппетит проходит и уже не хочется есть.

Продюсер так и не признался, с кем именно он заключил столь любопытное пари. Понятно одно - что это человек из близкого окружения, кто беспокоится о здоровье артиста.

Известно, что стремительный набор веса был спровоцирован коронавирусной инфекцией. Сначала продюсер угодил в больницу, а потом ему понадобился немалый период реабилитации, в результате которого килограммы и начали прибывать. Теперь уже не за горами полная смена гардероба, поскольку в старые вещи втиснуться крайне проблематично.

Но если знаменитости удастся сбросить пару десятков килограммов, тогда наверняка не придется тратиться на новые вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание