Рубрики

Покупаешь дом, а в подарок получаешь жену и ребенка. Агенты строительной компании нашли способ борьбы с одиночеством

Японская строительная компания придумала интересное предложение для одиноких покупателей-мужчин. Теперь после покупки недвижимости они получают не только ключи, но и временных дочь и жену в придачу. Оказывается, эта инициатива направлена на то, чтобы молодые люди могли попробовать себя в роли супруга.

Маркетинговый ход

Японская строительная компания стала известной именно после того, как начала предлагать в довесок к недвижимости временную семью. Мужчины, которые испытывают одиночество, могут избавиться от этой проблемы после покупки жилья.

Надо сказать, что временную семью предоставляют не всем подряд, а лишь тем мужчинам, которые сами изъявляют такое желание. Въезжая в новую квартиру, они могут распрощаться с одинокой жизнью и занять положение женатого мужчины с ребенком, роль которого исполняет семилетняя девочка.

Конечно, это лишь временное решение. Женщина и девочка не останутся с мужчиной навсегда. Однако застройщик утверждает, что время, проведенное в их компании, позволяет мужчине определиться с выбором.

Репетиция семейной жизни

Роль жены исполняет не какая-нибудь случайная женщина, а известная в Японии актриса. Сценарий таков, будто пара жената в течение восьми лет и воспитывает семилетнюю девочку, которая должна быть немного капризной, но при этом интересной.

Возвращаясь домой, новоиспеченный муж может проводить время с девочкой, помогать ей в выполнении домашних заданий. С женой он может немного выпить и обсудить прошедший день. На роль преданной жены неслучайно взяли актрису. Она должна создать такую обстановку, будто пара действительно жената на протяжении многих лет.

Застройщик утверждает, что данная кампания направлена на то, чтобы информировать молодых людей о семейной жизни. Сейчас они представляют себе ее как набор неприятных обязанностей, которые нужно выполнять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание