Рубрики

Покупаете элитный дом за 250 000 долларов? Шикарный Mazeratti к нему прилагается

Нравится ли вам акции, скидки и различные бонусы при покупке каких-то товаров? А хотели бы вы купить один домик и в бонус получить шикарный "Мазератти"? Наверняка да! В Новой Зеландии, в городе Окленде, мужчина выставил свой дом на продажу за 250 000 долларов и как бонус пообещал дорогостоящую машину! Этот поступок взорвал интернет, и фото шикарного дома и приятного бонуса разлетелись по всей сети.

Как выставлялся дом на продажу?

Лиам Коллет со своим бизнес-партнером А'Беккет придумали, как можно повысить уровень продаж в разы. Изначально два риелтора просто покупали и перепродавали дома, квартиры и машины, но дела шли не очень хорошо. Коллет предположил: что если продавать недвижимость по аналогии супермаркета? Покупая что-либо, человек получает приятный приз или акционный товар. Беккет сразу же согласилась поэкспериментировать с этой идеей.

Им поступил на продажу дом к северу от Окленда, также владелец попросил продать его новенький внедорожник, им оказался "Мазератти" 2018 года. Партнеры сразу же решили, что продать будут только дом, а машину отдадут даром, как приятный бонус.

Риелторы говорят, что они не раз продавали дома по этой схеме, и все та же методика дает результат. Многие люди, которые впечатлены лотом, больше интересуются не самим домом, а машиной, которая к нему прилагается.

В июне этого года они продали многомиллионный дом в Окленде, в комплекте с которым шла спортивная машина McLaren.

Что собой представляет дом?

Дом располагается в элитном районе к северу от Окленда. Заявленная стоимость - 6.3 миллиона долларов. Дом двухэтажный, построен из кирпича и сланца. Рядом с ним находится участок площадью 20 гектаров.

Площадь дома - 605 квадратов: пять спальных комнат, три ванные, театральный зал, гостиная, детская комната и гараж на три машины. Рядом есть сарай площадью 300 квадратов и пристройка с двумя спальными комнатами.

Многие интересуются ценой самого бонуса. Выяснилось, что новая "Мазератти" стоит около четверти миллиона долларов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание