Рубрики

"Ем, что хочу": Прохор Шаляпин озвучил сумму, необходимую ему для жизни

На днях журналистам удалось поговорить с Прохором Шаляпиным. В ходе беседы речь зашла о ежемесячных денежных тратах певца. Журналисты выяснили, какая сумма необходима Прохору для комфортного существования.

Шаляпин ни в чем себе не отказывает

По словам артиста, он мог бы прожить и на 50 тысяч рублей в месяц. Вот только этой суммы для комфорта ему недостаточно.

Шаляпин признался, что не считает, сколько тратит в месяц. "Покупаю, что мне нужно. Ем, что хочу", - откровенничал с журналистами певец. На основе этих слов можно предположить, что тратит артист немало.

Также Прохор высказал мнение, сколько необходимо жителю столицы для комфортной жизни. Шаляпин считает, что 200-300 тысяч рублей в месяц вполне достаточно москвичу со своей квартирой, чтобы не бедствовать. А вот жителю провинции, по мнению Прохора, хватит и 150 тысяч. Довольно круглые суммы!

К слову, у разных звезд шоу-бизнеса свое мнение на этот счет. Так, например, Иосифу Пригожину и миллиона мало в месяц, а вот певица Айза рада и 300 тыс. рублей.

Факты из биографии певца

Прохор появился на свет в волгоградском роддоме осенью 1983-го. Воспитывался музыкант в семье, не принадлежащей к миру искусства: отец - сталевар, мать - кулинар. Слава пришла к Шаляпину после того, как он стал участником шоу "Фабрика звезд-6". В настоящее время у музыканта два сольных альбома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание