Рубрики

Полицейские готовили для пятерых детей, пока их мать была в больнице

В Голландии произошел интересный случай. Это не включено в должностные инструкции, но два полицейских на своем примере показали, что такое сострадание. Они присматривали за детьми женщины, когда та находилась в больнице.

Неожиданная помощь

Согласно официальной учетной записи полиции Эйндховена в Facebook, два голландских полицейских были направлены в дом в Венсель-Норд. Они прибыли одновременно с машиной скорой помощи, которая позже доставила женщину в больницу на обследование. По-видимому, она страдает от гипогликемии. Это состояние здоровья, когда уровень глюкозы в крови падает ниже нормы.

После того как женщина была доставлена в больницу, двое полицейских поняли, что некому будет присматривать за ее пятью маленькими детьми, если они уйдут. Итак, стражи порядка решили сделать то, что, по их мнению, они должны были предпринять. Они приготовили для детей простой ужин - бутерброды с жареными яйцами и даже принесли им свежие фрукты.

История о том, как два добросердечных полицейских готовили обед и мыли посуду, быстро завоевала тысячи сердец после того, как она стала вирусной в социальных сетях. Их фотография в доме женщины получила 103 000 лайков, и с момента ее опубликования в Facebook ею поделились более 5200 раз. Конечно, отрадно видеть, как эти полицейские выходят за рамки своих обязанностей. Они показали свою щедрую и сострадательную душу маленьким детям и женщине. Это очень трогательно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание