Рубрики

Полицейским в Воронеже сначала выдали новогоднюю премию, а потом забрали. Недовольным сотрудникам пришлось жаловаться на действия начальства

В одном из отделений полиции Воронежской области разразился настоящий скандал! Силовики ворвались в кабинеты начальства и начали проводить тщательный досмотр. Причиной тому стали махинации с новогодними премиями сотрудников отделения.

Забрать нельзя оставить

В связи с наступлением Нового года полицейские из Воронежа получили премирование к заработной плате. В общей сложности на отдел полагалось около миллиона рублей. Однако после выдачи зарплат и надбавок местное руководство попросило некоторых работников вернуть премии назад.

Кто-то из пострадавших пожаловался в высшие инстанции, и проблема с недобросовестным начальством была быстро решена силовиками. В данный момент проходит следствие, и виновные будут уволены из органов.

Стоит отметить, что хотя бы часть полицейских из Воронежа получила надбавки к зарплате, а половина работодателей тем временем даже не собиралась платить какие-то там премии. Работники очень огорчены.

Как сообщает одна из влиятельных газет, более половины работодателей не будут платить годовые премии подчиненным. 30% директоров планирует премировать лишь определенных сотрудников. И лишь 19% от общего числа опрошенных планируют поощрить подчиненных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание