Рубрики

Полмиллиона долларов, статуэтка русского царя: что еще обнаружили у себя дома люди и как на этом заработали

Пожалуй, самый приятный случай, который может произойти во время переезда, - это удивительная и интересная находка. Вы, вероятно, слышали истории о людях, которые находят драгоценности, деньги или какой-то другой древний артефакт. Оказывается, таких случаев больше, чем вы могли бы себе представить. Иногда найденные вещи ценны для всех, в то время как в других случаях предметы будут ценны только для человека, которому они когда-то принадлежали. Это только несколько вещей, которые люди нашли спрятанными в своих домах.

Интересная находка

Эта довольно эклектичная коллекция была найдена в скрытом сейфе в кухонной стене. Там было чуть более 51 000 долларов США, в основном купюры по 100 долларов, бутылка бурбона и книга под названием «Путеводитель для недоумевающих».

Гигантская настольная игра

Она была найдена под полом. Игра была нарисована на старых досках.

Кукуруза

Один человек нашел банку из-под арахисового масла, заполненную старыми зернами кукурузы. Оказывалось, ей было больше 40 лет.

Комната для слуг

Эти помещения для слуг были найдены в подвале дома, который был в семье владельца в течение многих лет. Дверь в комнату была заблокирована на протяжении десятилетий старым барахлом.

Очень много денег

Строители нашли эту кучу денег на общую сумму более 500 000 долларов под домом, в котором они работали. Открытие фактически стало причиной вражды между рабочими, которые считали, что должны забрать деньги себе, и владельцами.

Старый комикс

Он был найден спрятанным в стене во время капитального ремонта. Владелец дома продал его на аукционе за 175 000 долларов.

Дорогая статуэтка

Новые хозяева старого дома обнаружили у себя фигурку бывшего русского царя. Они продали ее на аукционе за 5 миллионов долларов.

Коробка с боеприпасами

Вместе с патронами от старой винтовки была найдена одна неразорвавшаяся граната. Рядом с коробкой стояла металлическая корзина с копейками.

Историческая находка

Это только один из нескольких предметов, найденных хозяевами под своим домом. Оказалось, что им было более 2000 лет.

Старые письма

Брат и сестра наткнулись на более чем 30 писем, которые были написаны солдатом его тогдашней девушке во время Второй мировой войны. Они решили найти владельцев писем и обнаружили, что с тех пор они поженились и до сих пор живут счастливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание