Рубрики

Полный креатив: на сельской ферме запустили серию совместных с хрюшками фитнес-занятий

Возможно, вы слышали о йоге совместно с животными, начиная от лам до коз, но одна из ферм шагнула дальше, запустив фитнес с хрюшками. Очаровательные поросята помогут вам усовершенствовать не только свое тело, но и обрести душевное равновесие.

Описание оригинального проекта

Одна из новейших тенденций в активных тренировках с животными реализована на красивой ферме "Пеннивелл" в Бакфастли (Девон). На 30-летие этого хозяйства собрались почитатели уникальных фитнес-занятий со всей Великобритании, узнав о новинке.

Тренировки длятся 50 минут, во время них миниатюрные хрюшки бегают вокруг, покусывают атлетов за пальцы, просто радуют всех своих присутствием, играясь с людьми и друг с дружкой. Сотрудники отеля «Ферма», который находится рядом с мероприятием в живописной загородной местности, уверены, что подобные тренировки помогут занимающимся восстановить связь с природой, предлагая получить дополнительное удовольствие от упражнений.

Особенности

Валери Бикфорд-Бирс из "Пеннивелл" сообщила, что они провели пока только две масштабные сессии, на которых присутствовали люди со всех уголков Британии. Некоторые особо эмоциональные женщины плакали от радости, утверждая, что не радовались так даже в день своей свадьбы.

Проект был запущен в мае, после того как попробовали проводить сеансы йоги с козами. Эта попытка показала, что рогатые спортсмены не очень активны и не проявляли должного интереса к людям. Поросята гораздо любопытнее, не требуют особой тренировки, им достаточно просто бегать, шалить и слегка покусывать людей за ноги.

Перспективы

Как показал проведенный фитнес-эксперимент, свиньи значительно общительнее, причем фантастическую реакцию демонстрировали не только посетители, но и сами хрюшки. Ежемесячные занятия планируется проводить под руководством независимого инструктора Харриета Паркеса. На них предусмотрены десятиминутные объятия с поросятами, завтрак на ферме, достойный знатных и королевских семей, подается в кафе "Пеннивелл".

Хрюшки на сеансах фитнеса привносят невероятный элемент веселья и удовольствия, когда просто лежат рядом с вами или носятся как угорелые вокруг очередного посетителя, ожидая, пока им пощекочут животик.

Стоит отметить, что подобные мероприятия привлекают к занятиям физической культурой даже тех, кто ранее никогда этого не делал и относился к спорту равнодушно. Согласитесь, независимо от нации, многим людям нравится пилатес или фитнес, а также забавные поросята. Почему бы это не совместить и у нас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание