Рубрики

"Получали от шести до десяти тысяч долларов ": Анна Калашникова рассказала, как заработала на квартиры в Москве

На днях гостьей Алены Жигаловой в рамках YouTube-шоу «Алена, блин!» стала скандально известная актриса, певица и телеведущая Анна Калашникова. Несколько лет назад девушка прославилась на всю страну благодаря не менее скандальному исполнителю Прохору Шаляпину, от которого Анна якобы ждала ребенка. Молодые люди на протяжении нескольких месяцев посещали многочисленные шоу-программы на российском телевидении, обсуждая новость о беременности «звезды» от женатого на Ларисе Копенкиной певца. Но обман раскрылся на одном из шоу, где Прохор Шаляпин сдал ДНК-тест на отцовство и его результаты показали, что Анна родила ребенка от другого мужчины.

На квартиры заработала сама

Анна Калашникова поделилась своим секретом покупки квартиры в Москве. Оказывается, певица и актриса является продвинутым специалистом в сфере IT-технологий. Еще во время учебы в институте Анна совместно со своим младшим братом Константином узнали о методе, позволившем одному предпринимателю разбогатеть. Он просто продавал пиксели на своей интернет-странице и благодаря этому стал миллионером. Анна с братом разгадали загадку богача и тоже стали зарабатывать от 6 до 10 тысяч долларов.

Разбогатев, родственники смогли приобрести себе по квартире в Москве. Правда, не обошлось без ипотеки и кредитов, ведь деньги по сравнению со стоимостью недвижимости в Москве оказались не такими уж и большими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание