Рубрики

Получше да подешевле: виды бизнеса, который можно запустить меньше чем за 100 долларов

Вы когда-нибудь мечтали начать свой собственный бизнес? Что мешает вам заняться этим прямо сейчас? Если у вас недостаточно денег для старта, есть отличные новости: вы можете выбрать виды бизнеса, которые можно запустить менее чем за 100 долларов. Не имеет значения, являетесь ли вы разнорабочим или экспертом по интернет-маркетингу, вы все еще можете получить дополнительный доход.

Предлагаем несколько бизнес-идей для того, чтобы начать свое дело.

Представитель прямых продаж

Будучи местным торговым представителем для таких компаний, как Avon, Mary Kay и других, вы должны распространять информацию о своих продуктах, устраивая вечеринки или продавая их онлайн. Большинство стартовых комплектов стоят около 100 долларов и предоставляют все, что вам нужно, для того, чтобы стать торговым представителем.

Репетиторство

Есть много школьников и студентов, которые нуждаются в помощи по определенным предметам, начиная от начальной школы до колледжа. Если у вас есть эти знания, то создание собственной службы репетиторства может стать привлекательной бизнес-идеей, которая не требует практически никакого начального капитала. Ведь у студентов уже есть все учебные материалы.

Фриланс

Независимо от того, умеете ли вы интересно писать или являетесь веб-разработчиком, freelancing может быть прибыльной бизнес-идеей, которая в значительной степени требует не более чем вашего таланта, ноутбука и подключения к интернету. Благодаря многочисленным сайтам, которые публикуют фриланс-проекты, у вас не должно быть проблем с началом.

Vlog с YouTube

Так как каждый ноутбук, планшет и смартфон оснащен встроенной камерой, каждый может начать создавать видео и публиковать их на YouTube. Если у вас есть знания, которыми вы хотите поделиться, или вы просто невероятно харизматичны, то вы можете начать получать прибыль от вашего видеоблога через рекламу.

Ремонт/детейлинг автомобилей

Если у вас есть гараж, инструменты и знания, то почему бы не открыть собственную авторемонтную мастерскую? Даже если у вас нет гаража, вы можете начать мобильный бизнес по ремонту автомобилей, где вы сами выезжаете к заказчику.

Если вам нравится идея работы с транспортными средствами, но вы не механик, то подумайте о мойке и детейлинге автомобилей.

Мелкий ремонт

Если вы умеете делать мелкий бытовой ремонт, например, заменить сломанную электрическую розетку или герметизировать трубу под кухонной раковиной, то это еще один востребованный бизнес, для которого не нужны инвестиции.

Планирование меню

Многие люди нерешительны, когда дело доходит до их питания. Вот почему они готовы нанять кого-то, кто мог бы помочь им планировать блюда. Это недорогая идея для тех, кто любит работать с пищей, но не имеет ресурсов для ее приготовления и обслуживания.

Няня для домашних животных

Эта идея по существу не требует первоначальных инвестиций. Для начала вы можете узнать у друзей и соседей не нужно ли им, чтобы кто-то наблюдал за их домом и домашним животным, когда они уезжают из города.

Домашние деликатесы

Будь то маринованные грибочки, ассорти из овощей, варенье или деликатесы, люди любят изысканные продукты питания. И так как у вас, вероятно, уже есть кухня, вам просто нужно готовить продукты, приобрести упаковку и основные маркетинговые материалы, чтобы начать свой бизнес при небольшом бюджете.

Зеленая уборка

Клининговые услуги стоят не слишком дорого. Вы можете выделиться на фоне конкурентов, предложив услуги зеленой уборки, которая использует экологически чистые и натуральные продукты. Вы также можете делать некоторые из них самостоятельно и продать за дополнительные деньги.

Создание информационных продуктов

Если у вас есть опыт работы с определенной нишей, то вы можете начать продавать свои знания, создавая такие продукты, как электронные книги или обучающие видео.

Ведение блога

Если вы знакомы с определенной темой, то вы можете запустить блог, где будете делиться своими знаниями. Вы можете заработать на продаже рекламного пространства, стать партнером или начать подписку.

Программирование

Обучение программированию или кодированию, например объектно-ориентированному динамическому языку программирования, известному как Ruby, является одним из самых прибыльных бизнесов.

Виртуальный помощник

Эта работа подобна тому, чтобы быть личным помощником и отвечать на телефонные звонки, электронные письма и поддерживать расписание вашего клиента. В чем разница? Вы делаете это удаленно.

Услуги секретаря

Есть много малых предприятий и частных лиц, которые нуждаются в услугах, таких как типизация, транскрибирование и корректура. Пока у вас есть компьютер, принтер и необходимые навыки, ваш бизнес всегда будет прибыльным.

Услуги по написанию резюме

Многие люди с трудом пишут грамотные резюме, и это может привести к тому, что они могут не получить работу, о которой мечтали. Если у вас есть умение составлять резюме, это может стать прибыльным бизнесом.

Декоратор праздника

Каждый хочет, чтобы их дом или офис выглядел праздничным для предстоящего праздника, но не каждый может сделать это. Если вы умеете творчески и креативно мыслить, знаете, как создать удивительную атмосферу для любого мероприятия, то это еще один вид бизнеса, который не требует большого капитала.

Аффилированный маркетинг

Если у вас есть блог со значительным количеством подписчиков, то вы можете стать партнером. По сути, это означает, что всякий раз, когда вы рекомендуете продукты или услуги, вы можете использовать свою собственную специальную партнерскую ссылку, которую вы запросили у этой компании. Всякий раз, когда посетитель нажимает на эту ссылку и делает покупку, вы получите комиссию.

Уход за домашними животными

Если вы любите быть вокруг домашних животных и можете купать их, стричь ногти и делать им приличную стрижку, то это может быть серьезным источником доходов без больших инвестиций.

Поставщик услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров

Нередко с компьютерами случаются различные неполадки или они нуждаются в обновлениях. Не каждый владелец имеет технические знания для решения любых проблем с устранением неполадок. Вы можете организовать свой собственный сервис.

Домашний детский сад

Вам, безусловно, нужно получить соответствующие лицензии и разрешения, но это бизнес, который вы можете начать дома. В некоторых районах плата за детский сад довольно высокая, поэтому, поставив перед собой такую цель и воплотив ее в действительность, вы можете сделать это очень прибыльным бизнесом.

Консультант по интернет-безопасности

Безопасность является одной из основных проблем для предприятий и частных лиц. Кроме экспертизы и некоторого маркетинга, это не стоит больших вложений, чтобы начать собственное дело по защите чужого оборудования и программного обеспечения.

Фриланс-бармен

Если вы умеете делать такие коктейли, как мохито, кровавую мери, космополит, маргариту и другие часто пользующиеся спросом напитки, попробуйте себя в качестве внештатного бармена для частных вечеринок и мероприятий.

Продажа яиц

Свежие яйца с фермы - это довольно популярный и востребованный продукт. Создайте свой бизнес с минимальными затратами. Купите несколько пар кур и постройте свой собственный курятник. Также можно продавать цыплят и мясо кур.

Ремонт одежды

Есть много людей, которые не могут расстаться со своими любимыми предметами гардероба. Если вы обладаете умением шить и знаете, как заменить кнопки или молнии, то для вас это отличная бизнес-идея. Кстати, чтобы запустить этот тип бизнеса вам не потребуется больших вложений.

И это далеко не весь перечень для создания бизнеса с минимальными инвестициями. Вы можете предоставлять услуги парикмахера, визажиста, прачечной, обучать игре на гитаре, заняться выпечкой хлеба, кондитерских изделий, оказывать услуги по воспитанию собак и многое другое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание