Рубрики

Даня Милохин зарабатывает в TikTok большие деньги. На что он их тратит

Вам интересно знать, сколько зарабатывают TikTok-блогеры? Недавно Forbes опубликовал первую десятку успешных тиктокеров, 6 место в которой занял 18-летний Даня Милохин. Сегодня он не скрывает, что его ежемесячные доходы составляют 2,8 млн рублей. Более того, на шоу Ивана Урганта он поделился, как тратит свои гонорары.

Вчерашний официант расходует деньги на еду

Даня до 13 лет воспитывался в детском доме. Уже подростком он обрел приемную семью. Сегодня Милохин вспоминает, что доставил своим родителям довольно много хлопот. Но при этом парень всегда знал, что обязательно будет успешным блогером. Так и случилось. Еще год назад он был простым официантом в одном из ресторанов Анапы. Развивая TikTok, Даня перебрался в Москву.

Талантливый юноша сегодня лично знаком с Иваном Ургантом и Андреем Малаховым, снял совместный клип с самим Николаем Басковым ("Дико тусим"), рекламирует товары наиболее популярных международных брендов. Как же тратит миллионер свои немалые гонорары?

Даня не скрывает, что ограничения дали о себе знать. Наверное, на его месте так поступил бы любой - сегодня Даня не экономит на вкусной еде и одежде. Но при этом признается, что уже повзрослел и начал делать накопления. Кроме того, он поддерживает бизнес своего отца. Что ж, это похвально!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание