Рубрики

Деньги буду, если сумеете ими распоряжаться: финансовый гороскоп 2022

Верите ли вы астрологическим прогнозам? Любите ли читать гороскопы? Согласуете ли свои действия с предсказаниями? Есть люди, которые сверяют с гороскопом каждый свой шаг. Возможно, они правы, ведь астрологи убеждают нас в том, что на нашу жизнь большое влияние оказывают звезды. Давайте узнаем, что они готовят каждому знаку зодиака в сфере финансов. В статье представлен финансовый гороскоп на 2022 год.

Овен

В начале 2022 года вложенные Овнами инвестиции принесут хорошие дивиденды. Также не исключено, что Овны получат наследство. В феврале-марте партнеры могут принести представителям этого знака неожиданную прибыль. В дальнейшем Овнам предстоит тщательно контролировать свои расходы, чтобы избежать убытков. Не исключено, что в начале лета благодаря упорному труду у Овнов увеличится банковский счет.

Телец

Для Тельцов этот год может стать временем стремительного роста. В I квартале благодаря кропотливому труду Телец может получить хорошую премию или гонорар. Весной принесет выгоду сделка с недвижимостью: будет подписан договор об аренде или получено предложение по продаже. Повезет тем, кто занимается акциями, а также бизнесом, связанным с торговлей квартирами. Осенью представится возможность выгодно потратить заработанное. Можно вложить деньги в укрепление собственного здоровья. Это одно из лучших решений.

Близнецы

2022 год принесет Близнецам множество прекрасных возможностей для заработка. Возможно, в самом начале года им покажется, что на финансовом фронте у них все плохо. В первые месяцы года кардинально вырастут расходы, однако уже спустя пару месяцев Близнецы получат больше, чем потратили.

Ни в коем случае нельзя выпускать ситуацию из-под контроля. В середине апреля представители этого знака могут удачно заняться монетизацией своего хобби. Фрилансеры смогут найти новые источники дохода. Близнецы не должны опасаться приступать к новым проектам. Благодаря решительности, смелости и уверенности в себе они получат хорошую прибыль.

Рак

Для Раков год начнется не с самой удачной ноты. В первом квартале могут возникнуть проблемы со здоровьем или трудности в личной жизни, которые лишат Раков финансов и жизненной энергии. В результате представители знака утратят уверенность в себе, у них может развиться депрессия. Стоит встретить год, создав финансовую подушку. Следует экономить, не покупая вещи, без которых можно обойтись.

Выйти из финансовых затруднений поможет кредит в банке или заем у знакомых. В начале второго квартала следует направить свою энергию на решение денежных проблем. В течение года не следует делать дорогие покупки, открывать депозит и заниматься серьезными финансовыми операциями.

Лев

В 2022 году Львам возвратят деньги, которые они кому-то одалживали или которые потратили на оплату чьих-то счетов. Не лишне было бы об этом напомнить должникам. Следует также заняться уже отрытыми судебными разбирательствами, предусматривающими денежную компенсацию или возвращение принадлежащей Львам по закону собственности. Если этого не сделать в первом квартале нового года, можно опоздать.

Во втором квартале Львы смогут найти источники пассивной прибыли, однако к этому следует приложить определенные усилия. В конце года представители этого знака смогут выгодно инвестировать средства в бизнес или новый проект.

Дева

Звезды пророчат, что Девы в 2022 году смогут реализовать свои финансовые амбиции. Им необходимо по-новому взглянуть на свою жизнь. Можно начать зарабатывать на собственном хобби, на использовании своих маркетинговых или коммуникативных навыков, на консультировании младших коллег. Расточительность может привести Дев к потере средств. Как только представители этого знака перестанут вести строгий учет и контроль, возникнет риск оказаться обманутыми. Четкий план трат позволит отложить деньги на отдых, о котором они мечтали, или на дорогостоящую покупку.

Весы

Весам в новом году предстоит столкнуться с финансовыми трудностями. Нужно будет принимать сложные решения, связанные с большими суммами. В первом квартале ситуация может быть неопределенной. Нужно будет просто переждать. В середине года стоит взять бразды правления своей судьбой в собственные руки и предпринять решительные шаги. Во второй половине года у Весов все сложится благоприятно. Можно просить повысить зарплату, приступать к планированию бюджета и т.д. Весы не должны горячиться. Подходить к серьезным тратам и инвестициям следует максимально серьезно.

Скорпион

Скорпионов ждут в новом году большие траты. Придется раскошелиться на оплату за обучение, покупку гаджетов или других вещей, которые помогут Скорпионам подняться по карьерной лестнице. Вложения начнут возвращаться уже через несколько месяцев. В начале года представителям этого знака захочется купить что-нибудь дорогостоящее. Однако свои желания следует контролировать, иначе не избежать долгов. Скорпионы должны развивать в себе умение размеренно подходить к тратам. Это позволит им избежать рисков.

Стрелец

Для Стрельцов этот год станет периодом перспектив. В первом квартале Стрельцам следует быть максимально сконцентрированными на своих планах и желаниях. Не исключено, что они встретят партнера по бизнесу или инвестора, с которым удастся наладить выгодное сотрудничество.

Благодаря стараниям в предыдущие годы представителей этого знака ожидает значительный финансовый подъем. Им удастся реализовать свои старые проекты, которые начнут приносить плоды. Летом у Стрельцов может быть перекрыт доступ к части их средств. Поэтому им нельзя вкладывать деньги в сомнительные приобретения. Необходимо быть предельно внимательными на дорогах, остерегаться ограблений и не давать деньги в долг малознакомым людям.

Козерог

Первая половина года для Козерогов будет финансово стабильной. Им следует отложить осуществление амбициозных планов. Лучше заняться собственным оздоровлением или личной жизнью.

Вторая половина года будет финансово благоприятной для представителей творческих профессий. Все, кто хочет сделать свое хобби источником дохода, смогут с июня или июля выгодно реализовывать свои изделия. Звезды помогут Козерогам правильно сформировать ценовую политику и проводить деловые встречи, на которых нужно обсуждать большие суммы денег.

Водолей

Для Водолеев 2022 год будет не очень стабильным в плане финансов. Представителям этого знака предстоит столкнуться с некоторыми факторами, которые могут сбить их с пути. К примеру, они могут познакомиться с не очень честными людьми или получить новые возможности, которые покажутся перспективными, но окажутся далеко не лучшими и заставят разочароваться.

Поэтому Водолеям не стоит торопиться с принятием важных решений. Нужно относиться внимательно к любым предстоящим расходам. Следует прислушиваться к собственной интуиции, интерпретировать советы близких по-своему. Это позволит Водолеям пережить сложности. Уже во втором квартале их прибыль начнет расти. С июля по октябрь Водолеям рекомендуется замедлить темп. Приложив даже большие усилия, представители этого знака не получат ожидаемой отдачи.

Рыбы

Рыб ожидает в новом году значительный финансовый подъем. В первые месяцы года можно рассчитывать на материальную поддержку: премию, бонусы, вознаграждения и т.п. Можно потратить средства на себя, к примеру, спланировать путешествие, совершить в жилище ремонт или обновить гардероб. Такие траты принесут Рыбам вдохновение и придадут сил для самосовершенствования. Во втором квартале будущего года представители этого знака смогут переквалифицироваться или изменить место работы. Навыки, выработанные в прошлом, пригодятся Рыбам в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание