Рубрики

Попробуй, собери! Самый странный пазл полностью состоит из прозрачных деталей

Пазлы - отличный способ скоротать время, пока вы застряли в карантине. Однако кто-то придумал, как превратить это веселое и расслабляющее занятие в кошмар. Представляем вам - прозрачные пазлы. Самое интересное, что фрагменты полностью прозрачные, потому складывать их будет немного труднее. Интересно?

Прозрачная мозаика

Пазлы бывают четырех разных размеров, начиная от самого малого полотна, состоящего всего из девяти крупных частей, до самого сложного, содержащего колоссальные количество деталей - 144 штуки.

Кусочки головоломки сделаны из прозрачного литого акрила, который не вызывает аллергической реакции. Мастера вырезают все элементы вручную, поэтому двух одинаковых частиц в наборе головоломки не будет.

В то время как складывание прозрачного полотна размером 3 × 3 займет у вас всего несколько минут, считается, что выполнение задания с использованием частиц размером 12 × 12 может занять даже несколько дней.

Здесь сложность заключается не в количестве элементов, а в сложности их сборки. Потому что невозможно использовать цвета: вам просто нужно попробовать все комбинации, чтобы собрать единое полотно.

Такие креативные игрушки пользуются невероятным спросом, ведь служат также оригинальным презентом для друзей и близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание