Рубрики

После заявления о последних деньгах Сенчукова и Рыбин смирились с безденежьем

Месяц назад в одном из интервью лидер популярной в 90-х группы "Дюна" Виктор Рыбин признался, что на жизнь у него осталась всего 31 тысяча рублей. Певец рассказал о том, что при необходимости дать денег взаймы ему обещали друзья, но звездная семья пока выкручивается. После этого интервью поклонники пары всерьез забеспокоились, что их кумиры находятся в бедственном положении. Но недавно жена лидера "Дюны" прояснила, действительно ли они с мужем остались без денег.

Не все так критично

В интервью Наталья рассказала, что их финансовое положение до сих оставляет желать лучшего. В апреле, по словам Сенчуковой, в их семейном бюджете действительно была лишь 31 тысяча рублей, но «через какое-то время пришли зарплаты», и стало немного полегче.

Но творческий дуэт не сдается, хотя и понимает, что сфера шоу-бизнеса восстановится после карантина последней. Наталья говорит, что сейчас всем тяжело. Они хотя бы здоровы, а кое-кто из знакомых пары умер от коронавируса.

Сенчукова успокаивает фанатов, что ни дом, ни машину они продавать не собираются, несмотря на отсутствие заработков. Единственное, что пара могла бы продать - это теплоход (хобби Виктора Рыбина). Но сейчас он никому не нужен. По словам исполнительницы, теплоход требует слишком много финансовых вложений, но при этом практически не приносит дохода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание