Рубрики

После развода женщина бросила работу и купила дом на колесах: она придумала отличный способ, как на нем заработать

Одинокая мать двоих детей заработала 53 000 долларов за период чуть более года и смогла бросить свою работу окулиста, всего лишь сдавая внаем семейный жилой фургон. Вернувшись из тура по Австралии в 26 000 км, которые она преодолела, находясь в доме на колесах, Фейт Дейви решила сделать свою страсть своей жизнью.

Необычный транспорт для путешествий по просторам Австралии

42-летняя Фейт Дейви, мама из Мельбурна, потратила 70 000 долларов на покупку шестиместного автотрейлера, и эта сумма почти окупилась менее чем за 2 года, после получения 43 заказов на аренду. Фейт разместила объявление о сдаче своего передвижного дома на сайте Campify, предлагающем аренду, в январе 2018 года, после поездки по стране, длившейся 10 месяцев, которую женщина совершила со своими детьми - 9-летней дочерью Матильдой и 6-летним сыном Чарли.

В первый же день она увидела 4 бронирования. Количество заказов стремительно увеличилось, когда Фейт начала сотрудничать с местным пивоваренным заводом и разместила объявление об аренде на автомойке.

"С января 2018 года автотрейлер арендовали 43 раза, - рассказала она изданию FEMAIL, добавив, что она увеличивает свой доход, помогая другим повторить ее успех. - Я помогаю им составить объявления и часто отправляю руководства по решению всех задач, с которыми они могут столкнуться".

Безопасность превыше всего

С целью защитить свой новый бизнес Фейт застраховала фургон и установила в нем GPS-навигатор, чтобы всегда знать, где он находится.

"У нас был случай, когда клиенты не вернули трейлер в тот момент, когда обещали это сделать. Они собирались приехать утром, но я получила сообщение от них только в 4 часа пополудни", - отмечает женщина.

Фейт также увеличила свой банковский счет, продав свой дом и переехав в квартиру на юго-востоке Мельбурна.

Начало новой жизни

Ее карьера резко изменилась, когда женщина рассталась с бывшим мужем и потеряла лучшего друга Трева, умершего от рака. Именно после этого она начала свою долгую поездку по стране с двумя детьми и поняла, что хочет поделиться с другими своим опытом путешествий.

"Мысль о продолжении той жизни, которой я жила раньше, пугала меня, поэтому я решила осуществить свою мечту и сделать все по-другому", - написала Фейт в своем блоге на сайте аренды.

"Тот факт, что я могу сдавать свой дом на колесах, делает меня по-настоящему счастливой, ведь таким образом я делюсь радостью с другими семьями, парами и небольшими группами. К тому же, доход от сдачи автотрейлера позволяет мне проводить больше времени с детьми, чем я очень довольна", - рассказывает Фейт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание