Рубрики

После развода с Оксаной Самойловой рэпер Джиган будет выплачивать ей половину своих доходов

Скорее всего, российский суд будет на стороне женщины и четверо деток останутся с матерью. А вот бывший муж будет вынужден открыть свой кошелек. Да, вот так доигрался Джиган. Оксана Самойлова терпела долго, но 31 марта подала на развод.

Алименты от рэпера

Итак, если Фемида поддержит Самойлову, то, исходя из теперешних доходов ее супруга, половина средств уйдет на алименты. Именно это утверждает известный адвокат Сергей Жорин.

Адвокат говорит, что на четверых деток алименты будут составлять половину от того, что зарабатывает отец. С другой стороны, если его доход будет нерегулярным, Самойлова может требовать в суде определенную фиксированную сумму. По уверениям Жорина, Оксана может добиваться заработанного в браке имущества, которое должны поделить пополам, хотя существует возможность, что она может добиваться и большей доли.

После того как в семье родилось трое дочек, рэпер все же надеялся на то, что когда-то появится сын. И вот его желание исполнилось. Но новоиспеченному отцу радоваться было некогда: он угодил в реабилитационную клинику. Причем не по собственному желанию - правоохранители США посчитали, что рэпер неадекватен.

От странных развлечений до суда

Адвокат Сергей Жорин убежден, что во время бракоразводного процесса суд будет на стороне Оксаны Самойловой. Таким образом трое дочек и маленький сын останутся с матерью. А вот их отца - рэпера Джигана - обяжут выплачивать алименты.

Рэпер некоторое время назад находился в американской реабилитационной клинике. Это произошло вскоре после того, как жена родила их четвертого ребенка. Когда Джиган вернулся на родину, он все так же устраивал странные эфиры в "Инстаграме", а зрители видели, как он играл острыми ножами с маленькими дочками. Также он не стеснялся устраивать вечеринки, когда объявили режим самоизоляции.

Не выдержав такого поведения мужа, Оксана подала на развод, заявив при этом, что у нее закончились силы терпеть его выходки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание