Рубрики

После случайной фотосессии на пляже простая продавщица бургеров стала знаменитой моделью, зарабатывающей тысячи в неделю

Очаровательны эти истории, когда люди, выбивающиеся из сил, в итоге приходят к успеху. Причем подвиг совершается исключительно на наших глазах, почти в реальном времени. Правда, он не блещет оригинальностью. Почему? Читайте ниже и все поймете.

Девушка работала на трех работах, но потом ее подруга попросила примерить купальник

Да, так все и было. Представляете? Думаете, что чудес не бывает? Руби Вонг трудилась в поте лица своего, продавая бургеры, изматывала себя в ресторане и еще в отеле. Кем именно работала девушка, не сообщается, но ясно, что была задействована в сфере обслуживания.

Всю жизнь мечтала попасть в модельный бизнес, но думала, что там все схвачено дядями с деньгами и их любимыми женщинами. Короче, не пробиться простой продавщице на Олимп к богам.

Однако однажды подружка предложила ей примерить купальник, который пока еще начинающий модельер хотел запустить в массовое производство. Подружка надеялась, что изделие удастся кому-то продать. И тут сошлись звезды, которых еще не было на небе в тот день, и к девушке подошли представители модельных компаний, достаточно богатых, чтобы предложить зарабатывать тысячи в неделю, и одарили контрактом. Далее все довольно скучно: одни предложили, к ним подтянулись другие, и вот Руби Вонг - уже модель. До мирового имени еще далеко, но зато теперь она с легкостью оплачивает счета, тоже ведь дело.

Почему история стандартная?

Это же очевидно: красивую женщину заметили, и она стала моделью. При этом ведь нет никакой интриги. Причем это мнение не наше, а западных потребителей информации, которые на сайте Daily Mail активнейшим образом обсуждали вариации на тему сказки «Золушка». Злой мачехой в данном случае выступает само устройство западного мира. И хотя до Америки далеко, но американской мечтой живут многие. Например, человек думает: «Меня обязательно заметят, главное - делать что-то еще помимо основной работы, не оставлять надежды и не класть все яйца в одну корзину». Кому-то везет, кому-то нет, но выиграть в эту лотерею может каждый, так, по крайней мере, нам говорят ТВ и другие СМИ.

Чего же хотели читатели?

Однако мы отвлеклись, чего же ждали читатели ежедневной газеты? Они ждали пиршества интеллекта, а вместо этого получили обычную историю об осуществлении американской мечты. Читатели хотели личности от девушки, а не бикини. Ну, всем не угодишь, а при этом горничная мощно взлетела, так, что теперь она зарабатывает тысячи в неделю и может сосредоточиться на любимом деле. А толкования - это дело вкуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание