Рубрики

После закрытия салона мастер маникюра нашла решение - прорезь для почты: теперь у нее очередь из клиентов

Всемирная пандемия не обошла ни одну страну. Карантин, как мера пресечения распространения страшного вируса, действует во многих городах и регионах. В связи с этим малый бизнес вынужден закрыться. Многие люди просто остаются без средств к существованию. Как же можно решить эту проблему?

Косметолог и ее бизнес

Ясир - не только мать троих детей, но еще и владелица косметологического салона. В свои 40 лет женщина успешна, она занимается тем, что помогает девушкам стать красивее. В связи с эпидемией Ясир была вынуждена уйти на карантин и закрыть свой салон.

Молодая женщина долгое время не могла прийти в себя. Ее салон был для нее детищем, она вкладывала в него много сил и эмоций, а теперь косметологу придется на некоторое время оставить все это.

Муж Ясир Мохаммед был всегда внимателен к женщине. Он не хотел, чтобы его жена грустила и расстраивалась. Тогда мужчина придумал интересный способ рассмешить и развеселить жену. Он просто просунул руку в прорезь для почты и попросил сделать ему маникюр. Женщина развеселилась и подыграла супругу. Все это пара сняла на видео и выложили в социальные сети. Так они хотели показать, что семья должна сплотится и помогать друг другу в период изоляции.

А каков результат

Ясир и Мухаммед даже не ожидали, что за несколько дней это видео станет вирусным. Многие клиенты косметолога начали писать и звонить женщине с просьбой повторить такой же способ обработки ногтей в реальной жизни. Однако Ясир считает, что не стоит так рисковать здоровьем своей семьи и детей. Она говорит, что видео было создано только для поднятия настроения, но не как реклама.

Женщина говорит, что продолжит свою работу только после снятия карантинных мер. Пока она советует своим клиентам самостоятельно поддерживать красоту. Вот так супруг помог жене не впасть в депрессию и развеселил ее одним простым поступком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание