Рубрики

Что означают найденные на улице деньги: ответ нумерологов и эзотериков

Увидев деньги, лежащие на дороге, мы не раздумывая тянемся за ними, отправляя их в свой карман или кошелек. Такая находка поднимает настроение лучше, чем улыбка незнакомца или вкусный кофе. Легкие деньги, найденные на дороге, многие люди связывают с удачей.

Мнение специалистов

Эзотерики и нумерологи считают, что деньги, найденные на улице, — особый знак Вселенной. С помощью находки она привлекает наше внимание и передает свое послание. Специалисты считают, что за неожиданной "удачей" кроется огромный духовный смысл.

Особый знак

Вселенная стремится обеспечить нам материальное благополучие. Иногда ее старания превосходят все ожидания, материализуясь в видимые формы. К примеру, если в совершенно безвыходной ситуации вы обнаружите на улице смятую купюру, то знайте — вам помогли высшие силы. Эта небольшая сумма может пригодиться для чего-то важного.

Первым делом нужно обратить внимание на номинал банкноты. Если в нем присутствует число 10, то можно готовиться к хорошим новостям. В нумерологии десятина считается символом достатка и начала приятных событий.

Если вам довелось найти на улице банкноту с этим номером, будьте готовы к началу новой жизни. Для этого познакомьтесь с собой по-настоящему, прислушивайтесь к внутреннему "я".

Энергия монеты

В восточной культуре монета являются символом везения и богатства. Подобрать ее на улице — привлечь в свою жизнь счастье.

Нумерологи утверждают, что найти деньги на улице - особый знак. Это значит, что высшие силы оберегают нашедшего и очень ценят его. Путем передачи монеты с нами могут общаться духи, ангелы или души наших близких.

Найденную монету необходимо сохранить в доме, в укромном месте. Такой талисман будет магнитом, привлекающий деньги в дом.

И не думайте, что лежащая на дороге купюра или копейка является простым совпадением. В следующий раз, обнаружив деньги знайте, что для этого есть особая причина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание