Рубрики

Поссорившись с сыном, 50-летний индиец записал половину собственности на свою собаку Джеки

Мы привыкли к необычным, а порой и откровенно нелогичным сюжетам, которыми изобилует современный кинематограф. Однако и в жизни случаются не менее любопытные события. В СМИ попала история 50-летнего индийца, который, как и герой комедии «Это праздник» (Entertainment) с Акшаем Кумаром в главной роли, переписал половину собственности на свою собаку Джеки. Расскажем подробнее о том, что побудило мужчину принять такое решение.

Как в кино

Собаки известны своей преданностью. Именно это качество в сочетании с их природным очарованием делает их любимцами людей. За всю историю мирового кинематографа было снято много фильмов, в которых собаки играли важные роли. Один из них - болливудская комедия «Это праздник».

В фильме «Это праздник» мультимиллионер переписал все имущество на имя своей собаки, так как он не знал, где находится его сын, роль которого исполнил Акшай Кумар. Казалось бы, такой сюжет возможен только в кино. Вы будете удивлены, узнав о 50-летнем фермере из штата Мадхья-Прадеша, который записал половину собственности на имя любимой собаки, поскольку он был недоволен поведением своего сына.

Нестандартное завещание

Фермера зовут Ом Нараян Верма. Он живет к деревне Бадивара в Чиндваре. Мужчина составил завещание, согласно которому принадлежащие ему 18 акров земли после его смерти будут разделены между его второй женой Чампой и домашней собакой Джеки.

Эта история не могла остаться незамеченной. Журналисты встретились с мужчиной, чтобы получить комментарии из первых уст. В беседе с репортером Ом Нараян Верма сказал, что его вторая жена и собака заботятся о нем, поэтому они так много для него значат. Индиец также заявил, что тот человек, который будет хорошо заботиться о Джеки после его смерти, будет обладать правом использовать собственность, которая была записана на имя собаки. Что тут скажешь? Решение достаточно мудрое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание