Рубрики

Потрясающие фотографии Caramel Curves - женского мотоклуба, который правит улицами Нового Орлеана

Caramel Curves - мечта фотографа! Байкерши с их удивительными нарядами, высокими шпильками и ослепительными мотоциклами, источающими клубы розового дыма, выглядят очень эффектно.

Основанный в 2005 году мотоциклетный клуб состоит исключительно из женщин, которые собираются каждое воскресенье, чтобы совершить круиз по улицам Нового Орлеана и принять участие в заезде на арене, где часто доминируют мужчины.

Красотки на своих железных конях

Акаша Рабут случайно столкнулась с байкершами на улице. Завязался разговор, в ходе которого фотограф узнала, что они члены клуба для женщин под названием Caramel Curves.

Женщины пригласили Акашу на встречу в маникюрном салоне, принадлежащем одной из участниц клуба. Там же началась их общая история.

«Все они действительно сильные женщины, поэтому общение с ними действительно интересно, захотелось узнать больше об их жизни», - так написала фотограф в социальной сети.

Их легко узнать благодаря ярким и запоминающимся костюмам.

Не говоря уже об их убойных каблуках.

Это местные знаменитости, которые используют свою известность для сбора средств на благотворительность и создания полезных общественных проектов.

Женщины специально красят резину на своих шинах, чтобы дым был ярко-розовым. Вот как это выглядит. Правда, здорово?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание