Рубрики

Повар лишился своей работы из-за коронавируса: сейчас его успеху многие позавидуют

Из-за коронавируса многие работники общепита остались без средств к существованию, ведь рестораны и отели закрыли в приказном порядке. Эта проблема коснулась не только Россию, но и Малайзию. Шеф-повар Дейв потерял работу, но смог добиться намного большего.

История успеха

Дейв сотрудничал с круизным лайнером, но из-за вируса его уволили. Повар не стал отчаиваться и погрузился с головой в свой канал на YouTube. Молодой человек стал снимать видео с интересными рецептами вегетарианских блюд.

Повар был настроен решительно и его первыми подписчиками стали соседи по дому! Дейв не растерялся и раздал брошюры с рекламой своего канала всем жителям жилого комплекса.

Уже более 16.000 человек следят за кулинарными экспериментами Дейва через интернет. Парень привлекает публику тем, что готовит экологически чистые блюда без использования мяса.

Люди видят, насколько старается повар, и всячески поддерживают его в комментариях. Также в интернете появляется все больше новостей о столь мотивированном поваре, которой не сложил руки в связи с пандемией, а нашел занятие по душе.

Будем верить, что Дейв продолжит готовить, радовать подписчиков новыми рецептами, количество его поклонников будет расти и даже после пандемии он не оставит любимое дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание