Рубрики

Хороший аппетит и другие предзнаменования, которые сигнализируют о приходе удачи

Часто люди, мечтая разбогатеть или просто улучшить свое финансовое положение, не обращают внимания на знаки, которые посылает им Вселенная или собственное подсознание. Если отвлечься от тяжелых мыслей и суеты и обратить внимание на свой внутренний или внешний мир, то можно заметить признаки того, что вас ожидает успех в делах. Предлагаем вам ознакомиться с 8 предзнаменованиями, которые указывают на перемены к лучшему.

Повышенный аппетит

Если вы привыкли питаться умеренно, но вдруг заметили, что не наедаетесь, как обычно, значит, подсознание подает вам знак, что в скором времени у вас будет возможность ни в чем себе не отказывать. Также это касается тех, кто ест много, но при этом не толстеет. Если вы стали замечать, что при привычном питании становится трудно «влезать» в одежду, знайте, что эти изменения указывают на то, что вас ожидает прибыль, или денежный поток войдет в вашу жизнь.

Красивые сны

Древние считали сны подсказками богов. В наше время их относят к работе подсознания. Не стоит игнорировать их значение, особенно если они стали яркими и красивыми. Таким способом подсознание пытается привлечь внимание к событиям или людям в вашей жизни, которые помогут достичь финансовых высот.

Особенно сосредотачивайтесь на их содержании. Оно может быть как последовательным и четким, так и изобиловать символами. В первом случае сон – инструкция, как нужно действовать, чтобы получить больше денег. Во втором – придется обращаться к сонникам, чтобы растолковать их значение.

Животные и растения

Если ваш питомец неожиданно похорошел, стал более активным, подвижным, это тоже может быть знаком, что вас ожидает удача. То же самое относится к комнатным растениям. Если они начинают неожиданно цвести и быстро расти, то стоит внимательно присмотреться к возможностям, которые предлагает вам жизнь.

Даже пустяковое, на первый взгляд, предложение может обернуться большой прибылью или шагом по карьерной лестнице. Не пренебрегайте возможностями, которые посылает вам Вселенная.

Неожиданные находки

Они также могут быть сигналами судьбы. Находки могут быть любыми: давно утерянная вещь, монетки под ногой, документы в непривычном месте – все это нельзя игнорировать. Если поленитесь нагнуться за монетой, посчитав ее номинал незначительным, Вселенная «посчитает», что вы еще не готовы к тому, чтобы большие деньги вошли в вашу жизнь.

Также следует обращать внимание на найденные вещи. Если их «возвращение» доставило вам радость, значит, вас ждет удача. Если их вид вас расстроил, то лучше повременить с проектами или планами.

Перемена настроения

Если вы внезапно почувствовали прилив сил, настроение улучшилось, а энергия бьет ключом, значит, вас ожидает успех в делах или перемены в жизни к лучшему. Не ищите причину столь внезапного изменения эмоций. Просто доверьтесь своему подсознанию или Вселенной, они подскажут вам, как лучше действовать.

Примирение с родными

Когда люди не удовлетворены своим финансовым положением, то зачастую ищут виноватых среди близких. Если вы почувствовали, что ваше настроение по отношению к ним внезапно изменилось к лучшему, значит, вас скоро ждет успех в делах.

Магические числа

Так называют повторяющиеся числа, например, в дате (01.01) или времени (11:11 и др.). Особой вибрацией обладают цифры 7 и 8. Удача сопутствует тем, кому они попадутся в тройном воплощении: 777 или 888.

Выигрыши

Они также «намекают», что полоса невезения вас покидает. Выиграть можно не только деньги, но и вещи, поездку, бесплатное обучение, сертификат на предоставление услуг и многое другое. Если подобных везений много или они случаются все чаще, знайте, что вы становитесь баловнем судьбы, по крайней мере на ближайшее время.

Главное - благодарить Вселенную даже за самый незначительный выигрыш, ведь за ним может последовать джекпот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание