Рубрики

7 правил, которые помогут превратить мечты в реальность

Мечты существуют только для того, чтобы превратить их в реальность. Причем многие эзотерики считают, что человек может исполнить абсолютно любое свое желание. Конечно, для этого необходимо действовать по определенным правилам. Какие же рекомендации дают эзотерики на этот счет?

Запись

Ежедневно в нашей голове проносятся миллионы мыслей. При этом подсознание просто не знает, какие из этих установок являются главными. Все свои желания необходимо перенести на бумагу. При этом сама запись должна быть максимально четкой. Например, если человек хочет купить собственную квартиру, то ему нужно написать, сколько комнат в ней будет, на каком этаже она будет расположена. Чем больше детальной информации, тем лучше.

Точная дата или период исполнения

Еще один важный нюанс. Любое желание должно иметь строгие временные интервалы исполнения. В этом случае наш мозг начнет постоянно думать над проблемой и подкидывать разные варианты ее разрешения. Конечно, следует учитывать и собственные силы. Например, масштабным и сложным в исполнении желаниям стоит дать побольше времени.

Настоящее время

Следует вести запись таким образом, как будто само желание уже исполнилось. То есть нужно использовать только глаголы в настоящем времени. От применения глаголов в будущем времени в этом случае следует отказаться. Никакого проку от них не будет.

Никаких отрицательных частичек

Еще один крайне важный совет. При внесении записи о своем желании следует избегать употребления каких бы то ни было отрицательных частичек. Дело в том, что наше подсознание их не воспринимает. В итоге оно программирует человека на то, чего он в реальности хочет избежать. Это правило нельзя игнорировать ни в коем случае. Иначе можно получить массу неудачных результатов.

Максимум эмоций

Представленный совет напрямую связан с детализацией описания желания. При переносе своей мечты на бумагу необходимо внести максимум эмоций и переживаний. Нужно детально продумать каждый элемент своей цели. Человеку следует почувствовать, что мечта уже исполнилась. Эти ощущения (радость, эйфорию) следует также перенести на бумагу. Чем больше позитивных эмоций в итоге будет записано, тем выше вероятность успеха.

Записать защитную фразу

Не стоит ограничивать свое желание чем-то одним. Например, человек хочет купить квартиру и прекрасно понимает, что его возможностей хватит только на приобретение однушки на окраине города. Вот только ограничивать себя исключительно ею нельзя. Мечтать о собственной вилле в этом случае тоже невозможно. Однако следует ввести разные фразы-модификаторы. Они должны быть направлены на то, чтобы усилить мечту или как-либо увеличить ее. Подобное решение даст определенную защиту желанию.

Отпускание мечты

После этого свое желание следует отпустить. Полностью забывать о нем не стоит, но и постоянно думать не следует. Подобные мысли к более скорому исполнению мечты не приведут. Желание в этом случае поможет исполнить только действие. Подобные практики заставят мозг думать над поставленной целью в автономном режиме. Он начнет подкидывать разные решения. Вот их-то и необходимо воплощать в жизнь. Нужно понять одну простую истину: никто не придет и желание за человека не исполнит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание