Рубрики

Праздник к нам приходит: 8 нужных подарков для коллег

Выбор идеального подарка для сослуживцев по работе может стать непростым делом, особенно если вы не знаете, чем они увлекаются, а до вручения презента остается совсем немного времени. Если вы хотите выбрать что-то нестандартное, а также полезное, то обратите свое внимание на восемь ниже представленных креативных идей, подходящих для разных кошельков, которые удивят и одновременно порадуют ваших сослуживцев. Подарить что-то недорогое и стоящее на самом деле не так сложно, как это кажется на первый взгляд.

Кожаная обложка для паспорта

Путешествия являются важным аспектом бизнеса в наши дни. Независимо от того, работаете ли вы в индустрии, в которой приходится часто путешествовать, или знаете, что у сотрудника скоро намечается отпуск и он направляется в другую страну. Обложка для паспорта может стать необходимым и практичным презентом. В интернет-магазинах представлено огромное количество красивых кожаных обложек разных цветов и дизайна менее чем за двадцать долларов.

Статуэтки для рабочего стола

Если сотрудник постоянно рассказывает о популярном фильме, сериале или видеоигре, то, скорее всего, ему это очень понравилось. В этом случае у вас не будет проблем с выбором сюрприза. Есть большая вероятность, что в продаже вы найдете фигурки персонажей из фильма или видеоигры. В качестве альтернативы вполне доступно подобрать другие интересные фигурки, которые непременно украсят рабочий стол сотрудника. Все эти вещи стоят менее двадцати долларов, а от коллеги вы получите бонусы за внимание.

Аксессуары для кофе

От зерен премиум-класса до умных кружек и ароматических свечей в вашей конторе не будет недостатка. А вот для любителей кофе интересным вариантом будет вьетнамский кофейный фильтр. Эти металлические приспособления достаточно легки в использовании и стоят около десяти долларов, и в них заваривают превосходный кофе. Молотые кофейные зерна необходимо поместить на фильтр и постепенно заливать водой. Она будет медленно просачиваться через кофе и экстрагировать из него растворимые вещества, а готовый напиток будет медленно сливаться в резервуар. Кофе со льдом является любимым напитком сотрудника? Подумайте о кофеварке со льдом, с помощью которой всегда можно приготовить большую чашку кофе и именно в тот момент, когда это будет необходимо больше всего.

Террариум

Автономный террариум является потрясающей идеей для тех, кто ценит и бережет природу, но не имеет возможности, а главное времени, вкладывать средства в обустройство настоящего сада. Содержать автономный террариум не составит никакого труда. Небольшой террариум с красивыми растениями внутри оживляет любой даже самый скучный офис и создает более благоприятную атмосферу для работы.

Раскраски для взрослых

Кто сказал, что раскрашивать картинки могут только дети? Исследования показали, что книжки-раскраски для взрослых обеспечивают терапевтическую пользу, усиливают внимательность и снижают стресс. Большое количество прекрасно иллюстрированных и невероятно красивых и тщательно подробных по различным тематикам книжек-раскрасок можно купить практически во всех книжных магазинах, а цена составит всего около пяти долларов. А также не забудьте приобрести цветные карандаши или фломастеры.

Забавные сообщения, напечатанные на разных предметах

Такие сообщения сейчас очень популярны. Вы можете заказать персональное сообщение или шутку на красивом пейзаже. Или сэкономить деньги, купив шаблон за пять долларов и самостоятельно придумать сообщение и оформить его своими руками.

Подставка для ноутбука

Вы когда-нибудь ужинали в постели или на диване, смотря свое любимое шоу или фильм на ноутбуке? Это происходит гораздо чаще, чем хотелось бы признать большинству людей, так почему бы не сделать ленивые сеансы отдыха более удобными? Прочная подставка для ноутбука стоит менее двадцати пяти долларов. Она обеспечит лучшее качество просмотра, теперь вы можете поднять экран до уровня ваших глаз, тем самым устраните спазмы в шее. Подставка также отлично подойдет для тех, кто время от времени работает дома. Ваш сотрудник будет очень благодарен вам за этот полезный и практичный презент.

Набор для приготовления пищи

Если ваш сотрудник любит готовить и пробовать новые рецепты, то подарите ему то, что бросит вызов его кулинарным навыкам. Например, набор для сыроделия за двадцать долларов или для приготовления суши, который обойдется вам менее двадцати долларов. А может быть, стоит остановить свой выбор на наборе для приготовления фондю стоимостью около двадцати пяти долларов или придумать что-нибудь более оригинальное. И если вам повезет, то они поделятся с вами шедеврами своего труда.

Поиск креативных презентов, которые не создадут дыру в вашем бюджете, является отличительной чертой умных покупателей, поэтому не забывайте про кэшбэк-сервисы, помогающие сэкономить на каждой покупке, сделанной в интернет-магазинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание