Рубрики

Дмитрий Дибров рассказал о взятках на шоу "Кто хочет стать миллионером"

Быть в наше время честным - роскошь, которую могут позволить себе лишь единицы. Без связей и взяток добиться чего-либо практически невозможно. Так думает большая часть наших соотечественников, приученных не одним десятилетием решать свои вопросы при помощи денег. В объективность и добропорядочность государственных структур мало кто верит, впрочем, как и в неподкупность ведущих популярных телевизионных шоу.

Шоумену Дмитрию Диброву неоднократно предлагали взятки

Дмитрий Дибров, принявший участие в шоу "Вечерний Ургант", поделился со зрителями некоторыми неизвестными сторонами своей жизни.

Когда Иван Ургант предложил своему гостю картинку, на которой был изображен кулак, сжимающий денежные купюры, то она вызвала у последнего неожиданную ассоциацию.

Шоумен сказал, что на картинке изображена взятка ведущему. По словам Дмитрия, многолетнего ведущего передачи "Кто хочет стать миллионером?", участники проекта неоднократно пытались купить у него победу. Миллионер, сколотивший себе состояние на взятках, - явление вполне типичное для нашей действительности. Однако Дмитрий, как он утверждает, никогда не соглашался на подобные предложения, поскольку считал их бесчестными и неподобающими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание