Рубрики

Предупрежден — значит вооружен. Какие знаки зодиака столкнутся с финансовыми трудностями в 2019 году

К гороскопам можно относиться по-разному. Кто-то им бесконечно доверяет, кто-то не совсем верит, но прислушивается к советам, а есть и такие, кто настроен абсолютно скептически. Но с приближением новогодних праздников все больше людей обращает внимание на предсказания астрологов, в глубине души надеясь, что в их жизни произойдут положительные перемены. Несмотря на то что гороскоп на 2019 год выглядит довольно оптимистично, все же есть несколько знаков зодиака, которых ждут материальные трудности. О них вы сейчас узнаете.

Телец

Для Тельцов 2019-й будет не самым лучшим и простым годом в жизни. Если вы родились под этим знаком зодиака, то вас ожидают настоящие американские горки. Взлеты и падения, которые ждут вас в следующем году, успеют изрядно надоесть. Вам захочется стабильности, чтобы больше не кидало из стороны в сторону. Ваше финансовое благополучие будет зависеть исключительно от того, насколько вы настырны и трудолюбивы. Единственное, что можно с уверенностью сказать, так это то, что в наступающем году вам не удастся получить сверхбольших прибылей.

Чтобы менее болезненно пережить 2019 год, астрологи рекомендуют более благоразумно относиться к деньгам. Не стоит тратить средства на вещи, которые вряд ли будут вам полезны. А также не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Скорее всего, такие инвестиции не принесут ожидаемого результата, а вот последствия для вашего семейного бюджета могут быть крайне тяжелыми. Старайтесь экономить средства буквально на всем. Только так вы сможете более-менее поддерживать себя на плаву.

Несмотря на финансовые проблемы, которые могут возникнуть у Тельцов в 2019 году, астрологи настоятельно рекомендуют избавиться от всех долгов и не брать кредиты. Если у вас есть, например, суда, приложите максимум сил, что выплатить ее. Это поможет избежать вам попадания в долговую яму. Наиболее тяжелым месяцем, скорее всего, станет апрель. Именно на экваторе весны возможны серьезные материальные потрясения.

Рак

Ракам тоже следует быть предельно внимательными в финансовой сфере. Несмотря на то что 2019 год будет весьма благоприятным, люди, рожденные под этим знаком зодиака, могут оказаться в непростом материальном положении. Астрологи рекомендуют воздержаться от каких-либо инвестиций в период с августа по декабрь 2019 года. Именно этот промежуток времени является наиболее неблагоприятным для Раков. Возможно, в эти месяцы активизируются ваши конкуренты, которые способны на любые уловки, чтобы выбить почву из-под ваших ног.

В конце 2019 года Раки могут столкнуться с судебными разбирательствами, которые негативно отразятся не только на материальном благополучии, но и на психическом здоровье. Возможно, вам предстоит пережить стресс, тяжелую депрессию. Чтобы не оказаться в такой ситуации, астрологи рекомендуют погасить имеющиеся долги и не брать никаких кредитов, займов.

Хорошие новости для Раков

В конце года появится возможность приумножить свой капитал. Скорее всего, вам будет предложен выгодный контракт, подписав который вы сможете значительно укрепить свои позиции.

В целом 2019 год может быть вполне благополучным для Раков. Самое главное – найдите способ грамотно поддерживать баланс между доходами и расходами. Если видите, что вы начинаете тратить больше, чем зарабатываете, сбавьте обороты.

Водолей

Наиболее неблагоприятным 2019 год станет для представителей этого знака зодиака. Согласно прогнозам астрологов, Водолеям будет тотально не везти в материальном плане. Однако не стоит паниковать. Вы сможете получить бесценный опыт, который пригодится в будущем. Оказавшись в трудном финансовом положении, вы сможете четко осознать, кто является вашим другом, а кто на протяжении многих лет носил маску лицемерия.

Звезды пророчат Водолею колоссальные расходы, большая часть которых будет крайне необходимой. Поэтому постарайтесь иметь «заначку», которой сможете воспользоваться в случае непредвиденных обстоятельств. Также следует опасаться соблазна взять деньги под ссуду, так как вы рискуете стать заложником очередной кабалы.

Наиболее неблагоприятный период вас ждет с мая по август. В эти месяцы проявите благоразумие и постарайтесь грамотно распоряжаться деньгами. Возможно, в этом году придется отказаться от заграничных курортов, отдав предпочтение отечественным, которые, как ни крути, обойдутся гораздо дешевле той же Турции.

Несмотря на трудности с финансами, звезды пророчат стабильность в личной жизни. Вы найдете поддержку со стороны близких людей, которые любят вас не за размер банковского счета, а за то, что вы просто есть.

Послесловие

Для остальных знаков зодиака 2019 год будет вполне успешным в материальном плане. Удастся реализовать многое из того, что вы наметили. Однако это вовсе не значит, что нужно тратить деньги налево и направо. Всегда помните, что жизнь – непредсказуемая вещь, и предугадать, как именно сложиться ваша судьба, не в силах ни один астролог. Гороскоп лишь может дать небольшие подсказки, не более того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание