Рубрики

PrettyLittleThing: основатель бренда Умар Камани показал, какого размера его складские помещения

Умар Камани - основатель бренда PrettlyLittleThing. Он открыл свою компанию вместе с родным братом в 2012 году. Фирма быстро завоевала популярность и начала бешено расти. Молодые люди позже открыли собственный интернет-магазин. Он также начал показывать стабильный рост. Все это привело к необходимости увеличения размеров складских помещений. Недавно предприниматель снял работу нового склада и выложил видео на свой аккаунт в социальных сетях.

Суть ролика

Короткий ролик показывает практически бесконечные ряды полок и складских стеллажей. Они полностью заполненные товаром. По складу перемещаются сотрудники фирмы Умара Камани. Они сортируют вещи, перекладывают их с одного места на другое, упаковывают.

Масштабы

Сейчас Умару всего 31 год. Бизнес с братом он начал в 24. Предприниматель признается, что еще тогда он даже не планировал выйти на столь высокий уровень дохода. Однако сейчас пространство его склада превышает 60 тыс. квадратных метров. Оно больше 11 футбольных полей. Стеллажи с товарами практически бесконечные.

Работа

Камера запечатлела и работу сотрудников. Работники склада перемещались по рядам, упаковывали товар, брали новый с полок. Работа не останавливалась ни на минуту. Многие предметы размещаются исключительно вручную. Это нужно прежде всего для того, чтобы исключить какую бы то ни было вероятность порчи продукции.

Оформленные заказы доставляются на специальную станцию, где они попадают на несколько лент конвейера. Большая часть оборудования имеет фирменные цвета самого бренда.

Подпись

Умар снабдил свое детище и довольно простой подписью. Он указал в социальной сети адрес склада и пометил, что этот логистический центр один из крупнейших в Британии.

Стремительный рост

Компания двух братьев показывает невероятный рост выручки. В минувшем году оборот увеличился на 107%. При этом эксперты прогнозируют, что компания и дальше будет расти уверенными темпами. Возможно, совсем скоро предпринимателям придется строить новое складское помещение.

Реакция

Мнение пользователей интернета об этом складе осталось крайне положительным. Многие подписчики аккаунта Умара отметили, что они просто считают этот объект невероятным. Некоторые уделили внимание слаженности работы персонала. Ряд подписчиков и вовсе назвал это видео сумасшедшим.

Вместо итогов

Сейчас на компанию братьев работает около 1 тыс. человек. Многие занимаются исключительно сайтом. Организовать фирму двум братьям помог отец. Он выделил им деньги для старта, но потом молодые люди делали все самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание