Рубрики

Правило завтрака в отеле Fairmont: если его нарушить, придется заплатить £23

Отель Fairmont, расположенный в Сан-Франциско, взимает денежные штрафы с тех, кто нарушает установленное правило приема пищи на завтрак. В его основе лежит ограничение, касающееся количества времени, проведенного за столом во время утренней трапезы. Однако это лишь временная мера, связанная с четырехдневной конференцией по вопросам здоровья, которая проходит неподалеку.

Сколько придется заплатить за нарушение

Отель Fairmont взимает дополнительную плату с тех клиентов, которые провели за столом свыше полутора часов. За каждый час сверхлимитного пребывания придется отдать 30 долларов. А по сообщению одного из посетителей, стоимость завтрака уже достигла 50 долларов на человека.

В связи с чем была принята такая мера

В этот период в Сан-Франциско проходит четырехдневная конференция по вопросам здоровья. Ее участниками стали 9 тысяч человек. Как сказал генеральный директор отеля Пол Тормей, введение штрафов связано с наплывом большого количества людей во время проведения мероприятий, а не новой политикой отеля. Он заверил, что эта мера будет временной и продлится в течение трех дней работы конференции.

Поэтому если вы решили остановиться в этой гостинице, то лучше сделать это уже после завершения конференции, когда людей станет значительно меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание